Эксперт Марат Айдагулов: мой долг как экономиста, изучать специализированную литературу

Известный предприниматель и финансист в своем недавнем интервью ответил на несколько интересующих вопросов журналистов. Среди прочего поделился тем, какие книги предпочитает читать.

Так Марат Шамильевич предпочитает биографические произведения. Он сказал, что ему интересно узнавать о жизни известных личностей и назвал это своего рода головоломкой: «можно задаться вопросом, а почему человек поступил именно так, а не иначе». Марат Шамильевич любит и историко-биографические произведения, но по долгу выбранной профессии обязательно читает специализированную экономическую литературу.

Марат Шамильевич в ответе на вопрос журналиста о том, какие фильмы он предпочитает, сказал, что любит сильные и глубокие фильмы. Ценит сюжет и убедительную игру актеров. При этом он не отдает предпочтение только старым или только новым картинам и утверждает, что «жемчужины среди фильмов есть на всей ленте истории кинематографа».

Айдагулов также сказал, что большую часть свободного времени старается проводить дома с семьей. При этом не забывает и о здоровье, поэтому посещает тренажерный зал и каждый день совершает пробежку.

Подробнее на сайте https://маратайдагулов.рф/