Творческое сообщество для всех

Творческое сообщество GFX-HUB 2.0 представляет интересные статьи, которые касаются программного обеспечения, 3D и 2D графики, и многого другого. Подробнее на сайте gfx-hub.co.

Stepok Recomposit - это программа, которая создает фотокомпозиты, и помогает фотографам всех типов. Кроме того, она позволяет вырезать объект из фона и при этом сохранить прозрачность и все детали.

Что происходит?

Вырезание объекта, маскирование объекта или его извлечение из фона. Обычно это представляется сложной задачей для многих людей, однако Recomposit делает ее проще. Она предоставляет только профессиональные методы, к примеру, маскирование хромакея всего лишь одним щелчком мыши, маскирование штрихами, маскирование внешних и внутренних краев или матирование обрезки. Помимо этого, Recomposit может делать качественную фотокомпозицию довольно легкой задачей.

Быстро и просто
Рекомпозит поможет сэкономить ваше драгоценное время. Вы также можете резко сократить обычное время, которое вы затрачиваете на работу по маскировке. Все проще чем вы думаете, наше программное обеспечение позволит вам извлекать объекты быстро

Характеристики

Способы маркировки:

  • маскирование снаружи/внутри,
  • Маскирование хромакея,
  • маскирование на основе штрихов и ручная кисть.

Что вы видите, это то, что вы получаете
Поддерживает 4 способа предварительного просмотра: черно-белый блок, серый блок, альфа-канал и чистый цвет и режим "нажми и покажи оригинал".

Полное редактирование поддерживается

Поддержка слоев, областей и полный набор инструментов для компоновки фотографий. Также включены мощные фильтры изображений.

Функции после маскирования

Специальная функция "умного стирания" и функция "размытие линз" позволяют вам проявить больше творчества.

Работа с фотошопом

Предоставление стандартных фильтров Photoshop в формате ".8bf" для режима маскирования.

Профессиональное ядро

16-битное ядро ​​редактирования без потерь плюс прямая поддержка RAW.