Youproxy - поставщик приватных прокси

Сайт https://youproxy.io/ собрал лучшие недорогие приватные прокси. Гарантированный Up'time серверов 99%.

Наши IP-адреса «не упадут» в самый ответственный момент, скорость их работы не прыгает и всегда остается стабильной.

• Прокси работают со всеми программами и сайтами, в том числе HTTP/S и SOCKS5 протоколами.

• Нет необоснованных наценок. Поэтому на сайте можно недорого приобрести прокси под любые цели. Важна защита, высокая скорость и приватность работы, поэтому ценовая политика строится с максимальной доступностью для пользователя, предлагая дополнительные скидки за объем и большой срок аренды.

• Вам доступны приватные прокси Европы, Казахстана, России, Украины, США из более чем 100 сетей и 170 подсетей. Возможность получать IP адреса в разброс.

• В случае необходимости, наши специалисты помогут в настройке прокси.

• Если возникнут проблемы – никто не оставит Вас без внимания. Тех.поддержка на связи круглые сутки.

Прокси-сервер — это компьютер, который становится посредником между пользователем и ресурсом в интернете.

Для чего используют прокси

Конфиденциальность. Прокси самостоятельно вступает во взаимодействие с интернет-ресурсами, поэтому у них не имеется информации, кто и откуда н самом деле запрашивает необходимые данные. Как минимум это защищает от таргетированной рекламы на основе просмотренных товаров.

Фильтрация и контроль. Прокси помогает не только снять ограничения, но и блокирует отдельные ресурсы. Например, его используют в корпоративной сети, чтобы запретить доступ сотрудника к социальным сетям и файловым хранилищам. Другой вариант: возможность следить за посещением ресурсов и сколько времени там проводит.

Экономия и ускорение. Если пользователь регулярно посещает один и тот же сайт, прокси может выдавать ему уже сохранённый контент вместо того, чтобы каждый раз снова его загружать.

Тестирование. Прокси-серверы дают возможность отправлять запросы из разных регионов и устройств — можно увидеть, как меняются скорость загрузки сайта и отображение контента.

Безопасность. Компьютер-посредник, который изменяет IP-адрес и перенаправляет трафик, может дать дополнительную защиту от атак хакеров и вирусов.