Наверх
10:19, 18.08.2017

Бдительные новокуйбышевцы «сдали» лже-газовика в полицию

Пострадавшие опубликовали фото мошенника

Вчера, 17 августа, горожане поделились в паблике "Ревизорро | Новокуйбышевск" историей о том, как мужчина, представлявшийся сотрудником Горгаза, пытался обмануть их родственников.

По словам женщины, мошенник обманным путем проник в квартиру и пытался продать пожилым людям  газовое оборудование за 7000 рублей.

- Он потребовал предоставления паспортных данных и начал проводить самовольный осмотр газового оборудования. После чего он сказал, что родители обязаны установить датчик утечки газа и что это стоит 12000 рублей, но т.к они попали под федеральную программу, то им это обойдется всего лишь в 7000 рублей. Дед полез за деньгами, а свекровь сообразила позвонить сыну. Мой муж сразу поехал к ним, я позвонила в Горгаз узнать, ведутся ли какие нибудь проверки по ул. Островского 28 а и нужно ли что то устанавливать, на что получила отрицательный ответ, - поделилась женщина с подписчиками сообщества.

Злоумышленника доставили в полицию и написали заявление. Сотрудники полиции рассказали горожанам, доставившим мошенника в участок, что также есть девушка, которая занимается подобной деятельностью.

ProGorodNSK.ru призывает горожан быть бдительными.

 

Анастасия Комлева
Тэги: Полиция, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 августа 2017, 10:21
Да какой там мужчина, ему лет 16 максимум
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 10:25
Вчера мне в магазине Аутор на пр.Ленина заменили колодки на тормозах моего велосипеда и отрегулировали конуса на заднем колесе=-D ура ура ура вчера летал на починеном велозвездолете как Велобог=-D!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 10:26
накачать его газом через опу и поднести зажигалку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зам Жбана по срачу в сетях18 августа 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Это было в качестве подарка ему :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
накачать его газом через опу и поднести зажигалку
Умно и остроумно одновременно, ничего не скажешь...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Умно и остроумно одновременно, ничего не скажешь...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:14
вылитый мишкаматвеев, тоже пенсионеров найобывает
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Да какой там мужчина, ему лет 16 максимум
анижыдети
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Вчера мне в магазине Аутор на пр.Ленина заменили колодки на тормозах моего велосипеда и отрегулировали конуса на заднем колесе=-D ура ура ура вчера летал на починеном велозвездолете как Велобог=-D!!!!!!!!!!!!
А я заменил тормозные колодки вкруг на авто, а так же свечи новые, все фильтра, масло КПП и движки, поменял оба передних сайлентблока рычагов, стойки стабилизатора обе, теперь ни че не гремит, на кочках все мягенько, наконец то заменил комплект ГРМ. Теперь моя малолитражка 1.8 турбо совсем по другому запела, ура ура ура. Велодятлы, ссыте и бойтесь теперь)))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:12
отдать этого засранца кинельским живодеркам
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:33
Какая-то мутная личность, судя по фото
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
А я заменил тормозные колодки вкруг на авто, а так же свечи новые, все фильтра, масло КПП и движки, поменял оба передних сайлентблока рычагов, стойки стабилизатора обе, теперь ни че не гремит, на кочках все мягенько, наконец то заменил комплект ГРМ. Теперь моя малолитражка 1.8 турбо совсем по другому запела, ура ура ура. Велодятлы, ссыте и бойтесь теперь)))
Фильтры,неграмотные уже зае...!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 01:39