Наверх
16:56, 02.11.2017

В Новокуйбышевске асфальт клали прямо в лужи

В администрации данную ситуацию пока не прокомментировали

1 ноября, на улице Дзержинского рабочие клали асфальт прямо в лужи. Возмущённая жительница Новокуйбышевска обратилась в редакцию  и поделилась фотографиями с порталом ProGorodNSK.ru

- Пока тепло и солнечно  никто этими вопросами не занимается, как только наступает осень - а это дожди и грязь, тут же появляются рабочие и начинают что-то делать. Это не бесплатный асфальт от государства - мы за это платим! Наши деньги выбрасывают на ветер! - возмущённый житель Новокуйбышевска.

Мы решили выяснить, почему рабочие клали асфальт прямо в лужи и обратились в городскую администрацию. После целой цепочки звонков в разные ведомства, нам рассказали, что ответ на этот вопрос пока не могут дать и попросили отправить запрос в письменном виде.


 

Автор: Народный корреспондент

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 ноября 2017, 16:58
впрочем, ни чего нового...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:06
В самаре тоже асфальт в лужи кладут:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:11
удивили! вот если бы хоть один жирный чин наказал кого-нибудь за это...хотя зачем самих себя наказывать! все как на ладошке всем все понятно, все все видят нас накручивают и при этом смеются в глаза! Ну д ладно....на украине же хуже же
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:12
По заверению английских ученых, укладка асфальта в полости с водой способствуют дальнейшему набору прочности покрытия.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:13
Житель далекой глубинки))в Самаре асфальт и в -30 кладут.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:18
Ну вообще не угодишь. Лужа есть плоха лужи нет плохо:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:19
Россия не гей-ропа. У нас свой, особенный путь развития!
Согласны с автором?
Мимимишка02 ноября 2017, 17:22
прогород в своём репертуаре, их попросили письменно, а они на этом и закончили, с намёком, что не отвечают. Ленивые журналюхи там работают.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:37
Никогда не ложили посуху, нечего и начинать
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:47
Не клали, а лОжили!
Увольте шеф-редактора!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:49
Новокуйбышевск , аномальная зона ! Там все возможно !
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 18:03
Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 18:07
А это литой асфальт,его можно прям в лужи класть,или поверх снега:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 19:11
асфальт вытиснит воду будет асфальт.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто же их посадит ?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А это литой асфальт,его можно прям в лужи класть,или поверх снега:-D
Ну всё правильно потом весной снег растает и асфальт ровно ляжет на асфальт.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 20:20
Куды ж его еще класть?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:14
а вы козлы мне ещё зарплату урежте и я этот асфальт вообще укладывать не буду .Пусть в куче лежит застывает.
Согласны с автором?
Архимед02 ноября 2017, 22:53
А вы слышали про закон Архимеда?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
В самаре тоже асфальт в лужи кладут:-D
Во всей стране так кладут. Российское ноу хау.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:10
Идеоты что еще скажешь. Как рабочие так и их начальство. Хоть это и делают специально что бы асфальт побыстрее разрушился и можно было еще бабок получить. Страна не меняется. Безответственно подходили к вопросам раньше и сейчас. Может если люди видя такое подойдут и по шеям надают мозги на место встанут ?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:42
НАНОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ АСФАЛЬТ
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:01
Самара, Скляренко,1 03.11.2017 Рабочие, видимо должны скоро подойти
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Не клали, а лОжили!
Увольте шеф-редактора!
Клал он на это
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Клал он на это
Клал или ложил, а смысл не меняется!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А это литой асфальт,его можно прям в лужи класть,или поверх снега:-D
Куды хош
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А вы слышали про закон Архимеда?
Ты слышал про разум?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:12
Не "клали", а "ложили". УКЛАДЫВАЛИ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:22