Наверх
17:48, 18.03.2018

Выборы президента России в Новокуйбышевске проходят без нарушений

У наблюдателей из СНГ не нашлось ни одного замечания к работе избирательных участков города

В Самарской области полным ходом идет голосование за будущего главу государства. Пока на избирательных участках региона не было выявлено ни одного нарушения избирательных прав. Это подтверждают и наблюдатели от Общественной палаты России, и наблюдатели из СНГ.

Пару часов назад представители стран СНГ побывали на временном избирательном участке на Новокуйбышевском НПЗ. Как сообщил глава Новокуйбышевска Сергей Марков, никаких замечаний по выборному процессу у них нет. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 марта 2018, 17:54
Что то бюллетени маловато
Согласны с автором?
Фрося18 марта 2018, 17:57
Развлеките меня
Согласны с автором?
Горожанка18 марта 2018, 17:58
А в Самаре , не такие ящики .Куда кидаешь , ничего не видно
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Позвони Жбану, ты ж его шмара
Согласны с автором?
Белоснежка и 7гномов18 марта 2018, 18:08
А тюремщики голосовали ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Тебе незамерзайки на дом принести ? Или сразу на развале , на обочине бухнешь!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7гномов18 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Получаеться ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:52
лохам привед . голосуйте дальше дибилы чтоб вас разворовывали лохи
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:30
Мне три дня назад один человек жаловался что ему снизили з плату получал он 20000 стал 16000 получать! А сегодня он проголосовал за солнцеликого!!!я в шоке!!!!! Это все, клиника!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Мне три дня назад один человек жаловался что ему снизили з плату получал он 20000 стал 16000 получать! А сегодня он проголосовал за солнцеликого!!!я в шоке!!!!! Это все, клиника!!!!!!
А мог бы проголосовать за Жбана
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:42
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:29
А вбросы после закрытия, перед подсчётом голосов. Всё верно.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:50