В Самарской области на ребенка напали три собаки и разодрали ему куртку

В Тольятти на ребенка-школьника напали собаки, когда он шел в школу. Как сообщает мать пострадавшего мальчика, на ее сына накинулись сразу три собаки. ЧП произошло на улице Ушакова. Во время нападения мальчик был один. К счастью, он оказался не из робкого десятка и смог отбиться от собак.

- Дорогие власти, где ваши хваленые службы, которые выиграли тендер, - написала вчера в паблике «Происшествия Тольятти» женщина. - Как ходили собаки стаями, так и ходят. Вечером страшно из дома выйти. Слава богу, у сына остался только синяк и порванная куртка. Когда решится этот вопрос? Когда кого-то сгрызут?

Женщина считает, что если бы не длинная куртка мальчика, подштанники и штаны, то ее сын мог бы получить более серьезные травмы. Ребенок был в длинной куртке, штанах и подштанниках, так прокусили бы.

К слову, ответ от местной мэрии долго ждать себя не заставил. Уже сегодня женщина сообщила, что глава города и глава центрального района отреагировали очень оперативно, в связи с чем, она выражает им огромную признательность.