Наверх
13:10, 28.02.2019

Появилось видео задержания в Самаре мошенника, объявленного в международный розыск

Появилось видео задержания в Самаре мошенника, объявленного в международный розыск
16+
Фото: 63.мвд.рф
Иностранный гражданин находился на территории Самарской области нелегально

Мужчину 1980 года рождения разыскивали правоохранители соседней республики по подозрению в мошенничестве.

«Места возможного появления мужчины были взяты под наблюдение», - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Задержание подозреваемого силами ОМОНА регионального Управления Росгвардии произошло около одного из торговых центров Самары на улице Победы.

Гражданин арестован и в ближайшее время будет передан инициатору розыска.

Служба новостей
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2019, 13:33
Надо было танки и самолёты на захват,а то росгвардия кроме как в рот больше ничего не могут взять.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:31
интересно сколько стоит билет от ягодной до пятилетки
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:34
Кто так ролик назвал?англ буквы с русским смыслом.гений просто.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:37
Гастера хлопнули по чьей то наводке,пиндец ,операция "Березина",Судоплатов и Энтингон отдыхают.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
интересно сколько стоит билет от ягодной до пятилетки
Ты бабку похоронил которая тебе сортир твой щелястый в наследство оставила или до весны в сугробе прикопал обсос?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Надо было танки и самолёты на захват,а то росгвардия кроме как в рот больше ничего не могут взять.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:18
Блин, а я про Гиркинда - Стрелкова подумал.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо было танки и самолёты на захват,а то росгвардия кроме как в рот больше ничего не могут взять.
Слышь пидopoк, ротик прикрой)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Слышь пидopoк, ротик прикрой)
Давай скорей свой рот малыш,я тебе его прикрою кое чем.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто так ролик назвал?англ буквы с русским смыслом.гений просто.
Писал латиницей, думает иностранцы поймут.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 18:43
Мошенники сидят в кремле,остальные пытаются выжить.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 19:45
А второго за что?)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 00:54