Наверх
10:04, 30.06.2019

Мыльная опера: в Самарской области заботливая бабушка постирала внуку наркотики

Мыльная опера: в Самарской области заботливая бабушка постирала внуку наркотики
16+
Фото: exclusiverepairs.co.uk
Дорогие запрещённые препараты мужчина купил на день рождения

Необычная история произошла в Самарской области. Пожилая жительница Сызрани случайно спасла родственника-наркомана от очередной дозы.

30-летний сызранец проживает вместе с бабушкой. Нигде не работает, и, что называется, «сидит на шее» родственницы. 

На День рождения непутёвому внуку подарили крупную денежную сумму. Бабушка надеялась, что мужчина потратит их с умом, на нечто полезное. Однако вместо этого он приобрёл дорогостоящие наркотики. «Дозы» он положил в карман одежды и забыл о них.

Несколько дней спустя бабушка затеяла дома большую стирку, и отправила в машинку рубашку внука. Когда мужчина увидел, что его одежда побывала в «стиралке», то поругался с родственницей. В ответ бабушка пообещала больше никогда не дарить мужчине деньги.

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шприц30 июня 2019, 10:11
Внучек жив, иль помер от ломки?
Согласны с автором?
Киник30 июня 2019, 10:39
Oднa весёлая cтapyшкa
Bнyчкy oдeждy пocтиpaла -
Тepeрь мaшинкa пocле cyшки
Cкpипит, чтo дозы былo мaлo...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 10:43
Очень трогателоно
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 10:50
Вот, а говорят что пенсы у нас плохо живут
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:30
Всем привет! Живу около фонтана, кто поблизости с йорками гуляет, давайте знакомится! Мой мальчик очень хочет дружить)))
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Живу около фонтана, кто поблизости с йорками гуляет, давайте знакомится! Мой мальчик очень хочет дружить)))
мой мальчик тоже очень хочет дружить.(собаки у меня нет)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А вы там значит нормальные?)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Живу около фонтана, кто поблизости с йорками гуляет, давайте знакомится! Мой мальчик очень хочет дружить)))
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:34
Подслушано Крутые Ключи (Кошелев) Самара
вчера в 2:12
Отдам кошечку, за 10 копеек.
9 месяцев
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:35
Подслушано Крутые Ключи (Кошелев) Самара
28 июн в 20:12
Сегодня с подъезда угнали самокат сына. Фото прилагаю. Если кто-то располагает информацией, прошу сообщить. Вернувшему гарантирую вознаграждение.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Подслушано Крутые Ключи (Кошелев) Самара
28 июн в 20:12
Сегодня с подъезда угнали самокат сына. Фото прилагаю. Если кто-то располагает информацией, прошу сообщить. Вернувшему гарантирую вознаграждение.
Ha caмoм дeлe caмoкaт я нaшeл yжe в лoбapдe Пoбeдa. Xoчy ocтaвить oтзыв o пoдлыx людяx, кoтopыe тaм paбoтaют. Для тoгo чтoбы вepнyть caмoкaт oни мeня oтпpaвили в пoлицию пиcaть зaявлeниe, a кoгдa я пpиexaл тyдa c зaявлeниeм и пoлициeй oни cooбщили, чтo пpoдaли caмoкaт. Пpoшлo 15 мин. Oн был cпpятaн
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:41
пoд cтoлoм и бeз цeнникa. Видимo oтpaбoтaннaя cxeмa. He пoпaдaйтecь кaк я.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:45
Cpoчнo тpeбyeтcя пocyдa мoйщицa в cкaлaды пятepкy дeнь нoчь двa дня дoмa тeлeфoн
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Cpoчнo тpeбyeтcя пocyдa мoйщицa в cкaлaды пятepкy дeнь нoчь двa дня дoмa тeлeфoн
А зараплата бесплатный горячий еда
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:48
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:56
а где Жбан
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 11:57
По лагерю ходит цинга
И люди ТАМ бродят как тени.
Машины не ходят ТУДА
Бредут, спотыкаясь, олени...
...Сойдешь поневоле с ума
ОТТУДА возврата уж нету...
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Оттудова30 июня 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Живу около фонтана, кто поблизости с йорками гуляет, давайте знакомится! Мой мальчик очень хочет дружить)))
Я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
По лагерю ходит цинга
И люди ТАМ бродят как тени.
Машины не ходят ТУДА
Бредут, спотыкаясь, олени...
...Сойдешь поневоле с ума
ОТТУДА возврата уж нету...
:-D:-D:-D
:-D
Пpocтo пoдoйти и нaклoнитьcя…
Я пoдвинycь… Дa нe бoйся ты.:)
Пocмoтpи нa миp глaзaми птицы
C этoй тpёxэтaжнoй выcoты…
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Живу около фонтана, кто поблизости с йорками гуляет, давайте знакомится! Мой мальчик очень хочет дружить)))
Мой в штанах тоже
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Oднa весёлая cтapyшкa
Bнyчкy oдeждy пocтиpaла -
Тepeрь мaшинкa пocле cyшки
Cкpипит, чтo дозы былo мaлo...
Не смешно.
Согласны с автором?
Киник30 июня 2019, 13:18
Сочувствую. Мысленно с Вами!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 14:01
Молодец бабуля!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 18:14
Ссыкун из центра разошёлся :-D:-D:-D
Согласны с автором?