Наверх
23.02.2020, 12:54

В Самарской области женщине не продали мясо из-за склеенной купюры

В Самарской области женщине не продали мясо из-за склеенной купюры
16+
Фото: yandex.ru
В комментариях мнения пользователей разделились

В Самарской области женщине не продали мясо из-за склеенной купюры. Обе попытки жительницы Сызрани сделать покупку в мясной лавке потерпели обидное фиаско.

По словам покупательницы, она не успела попробовать товар, который продают в мясной лавке в одном из ТЦ.

- В первый раз продавец отказался взять склеенную купюру. Во второй раз со 100 рублей при покупке масла за 65 рублей не было сдачи, и это при том, что очередь стоит, людей много. Продавец отказала мне в покупке по этой причине, а на мое недовольство сказала, что не ходите к нам, если не нравится, - возмущается женщина в социальной сети.

В комментариях мнения пользователей разделились. Кто-то посчитал такую ситуацию нарушением и выразил непонимание, кому же жаловаться, если купишь в этой торговой точке некачественный товар. Другие поддержали продавца.

- Склеенную купюру надо в банк относить, а не в магазин. Про мелочь тоже с пониманием всегда надо относиться к продавцу. Она работает всего лишь в магазине, а не в банке, и она не обязана бегать менять крупные деньги на мелкие, - отметила одна из пользовательниц.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 февраля 2020, 13:02
    С праздником :-D
    Согласны с автором?
    Драматург23 февраля 2020, 13:18
    Егор, гдe ты бepeшь кaнaбиc?
    Согласны с автором?
    Егорка23 февраля 2020, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Егор, гдe ты бepeшь кaнaбиc?
    В кошельке,а че?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь23 февраля 2020, 14:05
    душераздирающая история :-D
    Согласны с автором?
    Кролик23 февраля 2020, 14:37
    Новость чумачечная, достойна первой полосы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 14:47
    Ничо, скоро вообще трудочасы с ипла по биометрии вместо денег списывать будут..
    Согласны с автором?
    Дымок23 февраля 2020, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    душераздирающая история :-D
    Hy нам-то всeгда в долг нальют!=-D
    Согласны с автором?
    Колдырь23 февраля 2020, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Hy нам-то всeгда в долг нальют!=-D
    В долг не люблю. Всегда на свои, или обойдусь если нету. С праздником. ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    С праздником :-D
    XBATИT БУXATЬ!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок23 февраля 2020, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В долг не люблю. Всегда на свои, или обойдусь если нету. С праздником. ;-)
    Значит фиковый из тeбя Колдыpь!=-D И вас!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке,а че?
    Да так... Просто спросил. Палёныч.
    Согласны с автором?
    Колдырь23 февраля 2020, 15:41