Наверх
02.03.2020, 16:41

В Новокуйбышевске водитель автобуса сказал пассажирке «засунуть иголку в задний проход»

Водитель начал закрывать дверь, несмотря на то, что пассажиры еще заходили в транспорт

Вчера, 1 марта, жительница Самарской области сообщила о вопиющем инциденте, которые произошел в автобусе №429. По ее словам, она пыталась войти в переполненный автобус, следующий по маршруту Самара-Новокуйбышевск. Она ждала, когда все пассажиры пройдут в салон и стояла на ступеньках.

По словам пассажирки, водитель начал закрывать дверь, при этом он видел, что пассажиры еще заходят. 

- Я ему крикнула, чтобы не закрывал дверь, ведь меня прижало, а он мне прямым текстом сказал: Я что буду ждать пока ты войдёшь? Взяла иголку, засунула в задний проход и влетела в салон. Я была в шоке - мало того,  что чуть травму не получила, так ещё и оскорбление за свои деньги услышала. Мужчина в возрасте,  примерно 55 лет на вид, информации о его ФИО не увидела, - рассказала пассажирка. 

Однако комментаторы встали на сторону водителя. Они считают, что лезь в переполненный автобус не стоило. 

 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2020, 16:54
Пускай в 67 попробует зайти
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2020, 17:05
Грубость это отличительная черта человека испытывающего стресс от работы B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Грубость это отличительная черта человека испытывающего стресс от работы B-|
стресс от собачьей жизни которую нам навязали
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Пускай в 67 попробует зайти
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:50
Можно воспользоваться советом а можно и нет
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 18:43
Это нормально для Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
стресс от собачьей жизни которую нам навязали
Никто не заставлял в КК переезжать.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 20:24
Ну иголку то засунула?
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2020, 20:30
И пассажиры на иглах
Согласны с автором?
Из под танка02 марта 2020, 21:01
мммм.... в задний проход... 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК02 марта 2020, 21:24
я всегда пятюню в зад сую, чтобы в 67 влезть B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 22:13
Ишь ты, затейник какой.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 06:08
Пepecaдитe этoгo вoдилy нa 67-й. Мы eмy oбъяcним, чтo нyжнo в зaдний пpoxoд зacoвывaть.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 08:37