Наверх
11:47, 01.07.2020

В Самарской области в самом разгаре голосование по поправкам в Конституцию

В Самарской области в самом разгаре голосование по поправкам в Конституцию
16+
Фото: ТАСС
Один из избирательных участков Новокуйбышевска посетит известная в стране личность

Сегодня, 1 июля — День всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. В Новокуйбышевске, также как и во всей стране ровно в 8 утра открылись избирательные участки. Всего их в городе 52. а вот избирателей намного больше — 82 тысячи, причем 45% из них отдали свой голос в дни досрочного голосования.

Кроме того, сегодня, как сообщает «Город Н-ск 2000» один из избирательных участков посетит депутат Государственной думы Александр Хинштейн. Он приехал в город в рамках рабочей встречи, поэтому проголосует он на одном из новокуйбышевских избирательных участков. Потом Хинштейн должен встретиться с главой города Сергеем Марковым и обсудить ход проектирования здания театра-студии «Грань», освоение средств, привлеченных депутатом по нацпроектам, программе «Комфортная городская среда», а также из внебюджетных источников. В частности, они обсудят парк «Солдатский лес», корпус для детсада «Буратино», мемориал «Вечный огонь», центральную библиотеку имени А. С. Пушкина и некоторые другие объекты. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 июля 2020, 12:11
    Где можно проголосовать в Крутых Ключах?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 12:12
    Пустые участки,чё врете то,никакого ажиотажа.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 12:13
    Шоу продолжается
    Согласны с автором?
    Русь01 июля 2020, 12:18
    Проконституцию - как можно не заметить значимость её деятельности. Но люди бывают, либо слабовидяющие, либо с высока смотрящие. Во втором случае более правда подобно тому как устроен мир.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно проголосовать в Крутых Ключах?
    120 000 уже отдали свои голоса ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно проголосовать в Крутых Ключах?
    В люк танка ,толку столько же будет,что в урну бюллетень.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Шоу продолжается
    Проголосовало 146% населения и 146% сказали да! Пыня со своими друзьями уже бухают от радости.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 12:52
    Взорванные пуканы 3.0 или 4.0. Собаки лают караван идет... Смотрите не захлебнитесь своим г..... Гы...Гы...Гы...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Взорванные пуканы 3.0 или 4.0. Собаки лают караван идет... Смотрите не захлебнитесь своим г..... Гы...Гы...Гы...
    Вы там у себя в СДМ коллективно пердите на зажигалку?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы там у себя в СДМ коллективно пердите на зажигалку?
    Они получили премии и от радости пepдoлят друг друга!
    Согласны с автором?
    Чинулька01 июля 2020, 13:07
    Иэх заживу на горбах холопских
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Иэх заживу на горбах холопских
    На х не соскользни
    Согласны с автором?
    ВВП01 июля 2020, 13:48
    Отсо сь ёте, по самые г ы л а н д ы, и с г лотнёте! Демшиза!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно проголосовать в Крутых Ключах?
    Можно за танком или в библиотеке!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 14:30
    Сходил. Дали открытку, обещали квартиру. Открыткой даже не подтереться.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходил. Дали открытку, обещали квартиру. Открыткой даже не подтереться.
    Может Вам повезёт и Вы выиграете элитную квартиру в Крутых Ключах!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2020, 16:00