Наверх
13:48, 02.07.2020

Новокуйбышевские коммунисты вышли на тропу войны с местной полицией... снова

Новокуйбышевские коммунисты вышли на тропу войны с местной полицией... снова
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Ранее начальник местного управление МВД попытался возродить разбирательство в отношении первого секретаря КПРФ Новокуйбышевска

Новокуйбышевские коммунисты пытаются оспорить жалобу на решение суда, согласно которому первого секретаря местного КПРФ не следует привлекать к административной ответственности. Дабы облегчить понимание всей цепочки событий, расставим их в хронологическом порядке:

  • Октябрь 2019 года – новокуйбышевское отделение КПРФ проводит пикет у здания НЦГБ. Полицейские фиксируют нарушение – у одного из организаторов акции Михаила Абдалкина отсутствует  именной бейджик.
  • 22 октября 2019 года – Суд Новокуйбышевска присуждает Абдалкину штраф в размере 150 тысяч рублей.
  • 28 ноября 2019 года – в Самарском областном суде решение нижестоящей инстанции признали неправильным, из-за чего санкции с Абдалкина снимают.
  • Июнь 2020 года – недавно назначенный на должность начальника отделения МВД по городу Новокуйбышевску Олег Клейменов подает жалобу в Шестой кассационный суд Самарской области. Он пытается добиться возобновления разбирательства против первого секретаря горкома КПРФ, утверждает Абдалкин.
  • Июль 2020 года – представители КПРФ подали возражения на жалобу Клейменова.

Такова вся цепочка событий. Однако, очевидно, подача возражений – далеко не ее конец. Тем более, учитывая сколько еще тяжб и споров сейчас ведет Абдалкин. О них мы писали ранее:

Житель Новокуйбышевска обратился в полицию из-за того, что ему «мешают проводить одиночные пикеты».

На Михаила Абдалкина подали жалобу в кассационный суд и заявление в прокуратуру.

Председателю думы Новокуйбышевска подарили фаллос. Ему это не понравилось, и он написал заявление в прокуратуру.

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 15:08
Теперь Клейменову нельзя оступаться. Коммунисты приглядывают за ним.
:-D
Согласны с автором?
Сивый02 июля 2020, 15:10
Клейменов на Руси много. Держись.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 15:30
Лескин, устройте Абдалкина на какую нибудь работу! то подарки в виде половых органов дарит, то с пикетами стоит типа "А Баба Яга против" . достал уже всех, как будто реальный толк есть от его недовольства и стояния. взрослый мужик, а работать не хочет. все ему все должны. а он работать пробовал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Лескин, устройте Абдалкина на какую нибудь работу! то подарки в виде половых органов дарит, то с пикетами стоит типа "А Баба Яга против" . достал уже всех, как будто реальный толк есть от его недовольства и стояния. взрослый мужик, а работать не хочет. все ему все должны. а он работать пробовал?
Он самозанятый, мыльные писюны изготавляет:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:06
Если в КПРФ поменять четыре буквы, то получится ЛГБТ!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Он самозанятый, мыльные писюны изготавляет:-D
да, но он *** не зарабатывает на этом. на мужских членах
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Лескин, устройте Абдалкина на какую нибудь работу! то подарки в виде половых органов дарит, то с пикетами стоит типа "А Баба Яга против" . достал уже всех, как будто реальный толк есть от его недовольства и стояния. взрослый мужик, а работать не хочет. все ему все должны. а он работать пробовал?
Ты замуж за него собрался? Который месяц переживаешь за трудоустройство Михаила.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты замуж за него собрался? Который месяц переживаешь за трудоустройство Михаила.
Переживает пусть его семья, почему он не работает - здоровенный кабан. Просто удивляет почему мужик не хочет поднять пятую точку и начать что то делать, а не просто быть против всего. Работа то должна быть у мужика, если он конечно не решил сесть кому то на шею.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 10:36
больной на голову мальчик. сильно больной. и взгляд шизоиндный. он людей делит по классовому признаку.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 15:57
"Новокуйбышевские коммунисты вышли на тропу войны с местной полицией
лучше бы на какую нибудь работу вышли.
Согласны с автором?