В Новокуйбышевске собирают средства на лечение учительницы из школы №19

Жителей Новокуйбышевска призвали поучаствовать в сборе средств на лечение Ольги Викторовны Родиной – учительницы, которая преподает уроки физкультуры в школе №19, и матери-одиночки двойняшек. Выпускников школы и остальных жителей Новокуйбышевска призвал помочь женщине местный коммунист Михаил Абдалкин.

Известно, что у женщины некроз поджелудочной железы. Сейчас она находится в тяжелом состоянии, и ей требуются деньги для покупки недешевых лекарств. При этом общая сумма сбора не озвучивалась. По всей видимости, сейчас просто неизвестно, сколько может продолжаться лечение, и какие услуги врачей понадобятся в будущем.

Врачи борются за ее жизнь, но наша медицина к сожалению бесплатно не лечит. Обращаюсь ко всем, кто учился в этой школе. Давайте поможем прекрасному педагогу и просто хорошему человеку выжить! – пишет Михаил Абдалкин.

Сбор средств осуществляется в самой школе №19. Чтобы поучаствовать, обратитесь к директору учебного учреждения или по указанным реквизитам: карта под номером 4817760225558513 на имя Евгении Васильевны З.

На данный момент Ольга находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Она вдова и воспитывает своих девочек-двойняшек одна. Лиза и Варя очень хотят видеть свою маму здоровой. Любая, даже самая мизерная сумма поможет им. Сбор денежных средств ведёт мама одноклассника её дочек – Засыпалова Евгения, – рассказывает жительница Новокуйбышевска Ирина Кредышева.