Таксист чуть не сбил беременную женщину в Новокуйбышевске

В Новокуйбышевске чуть было не случилась трагедия. Жительница города рассказала, как ее едва не сбил водитель такси. Причем это не первый случай, когда в Новокуйбышевске извозчики оказываются дорожными хамами.

Пожелавшая остаться анонимной, женщина рассказывает, что она переходила дорогу по пешеходному переходу. Шла она медленно, потому что сейчас находится на девятом месяце беременности, а с собой у нее были сумки с продуктами. Кроме того, ужасная жара, которая держится в городе уже неделю, также влияет на состояние женщины в положении.

– Переходила по зебре, и очень «адекватный» таксист просто начал сигналить и ехать на меня, что-то говоря в своей машине. Давно ли наши таксисты разрешили себе давить людей на зебре, если человек уже идёт по ней? Потом естественно я еле успокоилась, еле пришла в себя, – рассказывает жительница Новокуйбышевска.

По словам женщины, она не требует к себе особого отношения из-за беременности. Тем более, что на неадекватную реакцию автомобилиста может нарваться каждый. О случившемся она рассказала в социальных сетях, а в комментариях сразу вспомнили похожие случаи.

– Прошлым летом на пересечении Киевской и Свердлова, чуть выше McDonalds дело было. И еще потом глаза делают, мол «Я тебя на пешеходке бампером задел? Чё? Не видишь, куда идёшь?» – рассказывает Родион.

– Была похожая ситуация во время первой беременности. Так же на 9-м месяце дорогу переходила, тоже один дурак сигналить начал. Чуть не родила, ей Богу, еле отдышалась, – делится опытом Елена.

Читайте также: В Новокуйбышевске водитель сбил молодую девушку.