Наверх
17:23, 06.08.2020

Прямо сейчас в Самарской области проходит одиночный пикет в поддержку Хабаровска

Прямо сейчас в Самарской области проходит одиночный пикет в поддержку Хабаровска
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Ранее жителей города призвали участвовать в акции с кормлением голубей на главной площади города

Редакции «PRO Город» сообщили, что в эти минуты – 17:15 – в Самарской области в Новокуйбышевске проходит очередной одиночный пикет в поддержку жителей Хабаровска, протестующих против ареста их бывшего губернатора Сергея Фургала.

Пикет проходит на перекрестке между рынком и «Сити Парком». Организован он, по всей видимости, новокуйбышевским отделением партии КПРФ. В прошлом коммунисты уже проводили серию одиночных пикетов в поддержку хабаровчан.

Также напомним, первый секретарь местного отделения КПРФ Михаил Абдалкин пригласил жителей Новокуйбышевска присоединиться к акции с кормлением голубей на главной площади города.

Читайте также:

В Самарской области кресла вышли на пикеты, в надежде что кто-нибудь на них сядет

В Новокуйбышевске устроили пикет против строительства театра «Грань»

Михаил Абдалкин обратился в полицию из-за того, что ему «мешают проводить одиночные пикеты»

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2020, 17:34
Про дуру из минстроя, которая пляж на третей просеке отжать хотела сегодня по рентв в программе 112 показывали, гляньте..
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 17:36
Опять этот косоглазый олигофрен:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 17:38
Хочу как в Хабаровске!!?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 17:54
Нет произволу и политрепрессиям !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Опять этот косоглазый олигофрен:-D
почему олигофрен ты его знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 18:09
Долой мусорную мафи ю самары !
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 18:11
Да здравствует СССР победивший фашизм !
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 18:13
Плешивую просрочку замуровать в бункере!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 18:15
Даздравствует Хабаровский Протест и Сопротивление фашистскому режиму!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Про дуру из минстроя, которая пляж на третей просеке отжать хотела сегодня по рентв в программе 112 показывали, гляньте..
Госдура?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 22:41
Олигофрены - за Абдалкина!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
почему олигофрен ты его знаешь?
На роже всё написано:-)
Согласны с автором?
*** ияки07 августа 2020, 09:06
Самара с тобой Хабаровск.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
почему олигофрен ты его знаешь?
посмотрите на его лицо. в рабочее время взрослый бездельник стоит с плакатом. хабаровску от его стояния ни холодно, ни жарко. главное - не работать, о фотку сделать. лицо конченого дебила. другой трутень Абдалкин в это время его фотографирует. 2 дегенерата. или олигофрена.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
посмотрите на его лицо. в рабочее время взрослый бездельник стоит с плакатом. хабаровску от его стояния ни холодно, ни жарко. главное - не работать, о фотку сделать. лицо конченого дебила. другой трутень Абдалкин в это время его фотографирует. 2 дегенерата. или олигофрена.
я так понимаю что эти двое мужчин хронически не работают? а живут видимо на пенсию старых родителей?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 17:28