Наверх
14:57, 11.08.2020

«Поучаствовала в эксперименте»: дочь Путина приняла российскую вакцину от коронавируса

«Поучаствовала в эксперименте»: дочь Путина приняла российскую вакцину от коронавируса
16+
Фото: www.news24-7.ru
Глава государства прокомментировал регистрацию первой в мире вакцины от коронавируса, которую разработали в России

Президент России Владимир Путин прокомментировал регистрацию первой в мире вакцины от коронавируса, которую разработали в России.

По его словам, средство продемонстрировало эффективность во время испытаний: у участников эксперимента выработался иммунитет к Covid-19. При этом у вакцины нет побочных эффектов, рассказал Путин.

Кроме того, глава государства поделился информаци, что одна из его дочерей также приняла вакцину от коронавируса, которую разработали в России.

В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день – 37 с небольшим – и все, – рассказал Владимир Путин.

Напомним, ранее в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в Самарской области рассказали о том, почему новая российская вакцина безопасна для человека.

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2020, 15:23
А сам то что не вмазался? Очканул?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2020, 15:38
;-)хочу постирать свои носки и принять душь;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
;-)хочу постирать свои носки и принять душь;-)
Мои тоже стирани.
Согласны с автором?
КАТЕРИНА11 августа 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
;-)хочу постирать свои носки и принять душь;-)
Отчего люди не летают так, как птицы?
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.
И обсерила шнублика с головы до пят.
:-D
В два слоя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2020, 15:42
Друзья я решил завести Петуха ни подскажите где можно его приобрести ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
В КК точно нет, и не ищи.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 15:51
Плешивый ботоксный лжец, он хоть слово правды в жизни сказал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 16:38
После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день – 37 с небольшим – и все...

Когда *** ороны? От расейских "суперразработчиков" опасно для жизни чем либо пользоваться
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Отчего люди не летают так, как птицы?
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.
И обсерила шнублика с головы до пят.
:-D
В два слоя.
А ты горизонтально серани, для эффекта можешь поднести зажигалку к сраке, НО не забывай при этом извлечь(временно) передатчик:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 16:49
М-да..., верим, надеемся и уповаем:-)
Согласны с автором?
ПМ11 августа 2020, 17:00
У него разве есть дочь?У него жены то нет,наверно зато есть муж.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
У него разве есть дочь?У него жены то нет,наверно зато есть муж.
Царь не настоящий! Потому и жена ушла. А где настоящий - вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 17:06
Да уж..идите с доченькой за Нобелевской премией! *** узей своих уколи, может подохнут мрази!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я решил завести Петуха ни подскажите где можно его приобрести ;-)
Сам сибя решил завести?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 19:38