Наверх
12:52, 20.12.2020

Опубликовано видео с места происшествия, где собаки разорвали женщину

Опубликовано видео с места происшествия, где собаки разорвали женщину
16+
Фото: progoroduhta.ru
Мужа погибшей удалось спасти

Бездомные псы насмерть разорвали женщину 40-45 лет. Мужа погибшей с многочисленными ранениями удалось спасти.

ЧП произошло 17 декабря в городе Ухта. По словам очевидцев в один из магазинов города завели раненого окровавленного мужчину.

«Молодой человек рассказал, что искал свою убежавшую собаку в районе баз и увидел, что бездомные псы разрывают людей. Помочь женщине он не успел, она уже была мертва, а мужчину, ее супруга, удалось спасти», - пишет «PRO город Ухта».

На место происшествия сразу же вызвали скорую помощь и полицию. Правоохранительные органы приехали быстро, а вот медиков ждали около получаса. После приезда они госпитализировали мужчину с многочисленными укусами.

Видео: progoroduhta.ru

Екатерина Росс
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2020, 13:02
Азарыч защищает таких собак. Для ЕР люди и собаки - равны! К сожалению это реалии нашего времени
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова20 декабря 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Азарыч защищает таких собак. Для ЕР люди и собаки - равны! К сожалению это реалии нашего времени
Сам ты собака>-(
Согласны с автором?
Из КК20 декабря 2020, 13:39
Мы не сабаки!>-(
Согласны с автором?
Дзюба20 декабря 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за фото. Я подрачил.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 14:02
Дрочи на вахтера
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 14:05
Тьма спускается на землю.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю, у вашего мальчика появились прыщи.
Согласны с автором?
Дзюба20 декабря 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ!!!!!!
А я ещё два раза подрачил!
Согласны с автором?
Бабка20 декабря 2020, 16:26
Мужик, у которого ребенка покусали собаки! Ты чё, петлю из веревки не умеешь делать?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, у которого ребенка покусали собаки! Ты чё, петлю из веревки не умеешь делать?
Ребёнка повесить, чтобы других не покусал?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно у моего суседа жёпа прекрасней.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:44
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А я ещё два раза подрачил!
Артём, играй головой, а не руками! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за фото. Я подрачил.
:-D
Согласны с автором?
Алексей20 декабря 2020, 19:27
Где эти твари зоозащитники, которые **** ели закон о запрете отстрела собак? Надо диким собакам скармливать именно зоозащитников и депутатов, а также мэра Ухты и его администрацию. Если бы у меня дочку собаки загрызли, я бы точно и мэра и подрядчика по отлову собак точно грохнул бы.
Согласны с автором?
Dim20 декабря 2020, 20:37
Читаешь коменты мерзкие и понимаешь - «по Сеньке шапка» … вы и должны так жить и будете . Может когда станете умнее и добрее ваша жизнь тоже изменится
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:53
А в детском доме, уборщица баба Нюра нассала детям в компот!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь коменты мерзкие и понимаешь - «по Сеньке шапка» … вы и должны так жить и будете . Может когда станете умнее и добрее ваша жизнь тоже изменится
Может тогда... когда *** продажные прекратят защищать режим!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 01:33
Отпетушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 декабря 2020, 15:12
Не трожте собачек! Они же кушать хотят, а зимой нечего. Пожертвуйте собой!
Согласны с автором?