Житель Воронежа упал с большой высоты на коляску с младенцем

Вчера, 4 февраля, в районе 17:00 часов в Воронеже произошла жуткая трагедия, которая поразила жителей всей России и Самарской области в частности. С высоты 17-го этажа в микрорайоне Шиливо, около дома №168, находящегося на Острогожской улице, на коляску, в которой находился новорожденный ребенок, с огромной высоты упал мужчина. Как выяснилось позже, он оказался студентом Государственного промышленно-гуманитарного колледжа. Об этом рассказали в прокуратуре Воронежской области.

По интернету разлетелся видеоролик с ужасающими кадрами с места происшествия. На видео хорошо видно, что на момент трагедии мама с коляской прогуливалась по тротуару. В тот момент, когда она собиралась спустить коляску с бордюра, прямо на ребенка упал молодой человек. От силы удара коляска буквально разлетелась на части, а младенец выпал на асфальт.

В результате падения молодой человек получил множественные травмы и скончался на месте. Младенца же пытались спасти медицинские работники. Однако, полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. К сожалению, малыш умер в машине скорой помощи.

В надзорном ведомстве сообщается, что студенту было 20 лет. Причины, почему он упал с такой большой высоты, в настоящее время ещё устанавливаются. По факту случившегося сразу было заведено уголовное дело по статье 109 (Причинение смерти по неосторожности). Прокуратура района взяла расследование данного дела под собственный контроль.

Ранее в Воронеже произошла еще одна трагедия, всколыхнувшая буквально всю страну. Там была зверски убита учительница математики. Подробности можно прочитать по ссылке.