Стоит ли выбрать кейтеринг полевой кухни

Праздник на природе, который родители смогут организовать для детей, должен стать таким, действительно, радостным и эмоциональным. Яркие краски, динамику и нетривиальность можно найти на Московских и Подмосковных площадках отдыха, благо, что на сегодняшний день есть богатый выбор решений для детского праздника. И для родителей важно не скучать, так что важна универсальность. Если Вы затрудняетесь в выборе полевой кухни на мероприятие, военный кейтеринг KP125.RU сможет порекомендовать варианты, а также, полностью взять на себя организацию и проведение праздника для детей в военном стиле.
Следует обратить внимание на наши военные полевые кухни, которые могут приехать на праздник и обеспечить питание для всех без исключения участников мероприятия на природе. Есть несколько моделей, например КП-30, КП-70, КП-125, КП-130, которые, кстати, представлены не в одном экземпляре. Т.е. любую из них можно заказать на праздник или корпоратив, в том числе сразу несколько полевых кухонь, если праздник массовый.
Полевая кухня представляет собой военное оборудование, задача которого обеспечить военнослужащих вкусной, горячей и питательной едой в походных условиях. Кухня полевая может быть размещена на колесах или на салазках, если в первом случае это прицепные армейские кухни КП-125 и КП-130, то во втором это переносные солдатские кухни КП-30 и КП-70. Их отличие в количестве питающихся, которое кухни могут накормить единовременно. Походные кухни нашего военного кейтеринга топятся исключительно на дровах и всегда обеспечены средствами безопасности. Военно-полевые кухни очень популярны на праздниках
и корпоративах на природе в Москве и Подмосковье, в том числе на детских мероприятиях. Организация питания актуально всегда, особенно если Вы организовали подвижный праздник, например командные игры вроде пейнтбола, лазертага или страйкбола.
Вкусное питание важно для всех, особенно для детей. Высокие энергозатраты в процессе игры должны быть компенсированы, что и обеспечит солдатская полевая кухня нашего военного кейтеринга. Полноценное сытное питание, блюда которого будут приготовлены непосредственно на месте мероприятия, успешно восстановить потерянные калории, и придаст сил для новых подвигов.

.