Наверх
12:55, 27.03.2021

С 1 апреля часть пенсионеров станут получать больше денег

С 1 апреля часть пенсионеров станут получать больше денег
16+
Фото: prosvechenie.ru
Выплаты вырастут у 3,9 миллиона человек

В этом году перед днем традиционных розыгрышей поступает все больше важных новостей, касающейся даты неофициального праздника. Так, с 1 апреля у 3,9 миллионов пенсионеров вырастут выплаты.

Индексация составит 3,4%. Для обеспечения выплат из средств Пенсионного фонда на это выделят 12,8 миллиардов рублей. Соответствующее постановление уже подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Отметим, вырастет только социальная пенсия. Её размер составит 10 183 рубля. Эти выплаты положены тем, кто лишился кормильца, имеет инвалидность или не имеет необходимого для получения страховой пенсии стажа.

Игорь Мурченко
Тэги: Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2021, 13:07
Это типа первоапрельская шутка?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 13:16
3.4 процента вырастит пенсия , а цены уже давно на 35 процентов выросли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 14:04
Путин пусть поживёт на такую пенсию, бл.....
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
3.4 процента вырастит пенсия , а цены уже давно на 35 процентов выросли.
Да не пошёл бы ты на....., отец родной, со своим "повышением пенсии"! Цены на сколько %выросли, хотя да.., бояре в магазы же не ходють, оне полном гособеспечении! Козлы драные!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
3.4 процента вырастит пенсия , а цены уже давно на 35 процентов выросли.
Да какая *** рен шутка, это издевательство над народом РФ, правительством той же РФ! Гнать в шею правительство и "обнулённого" иже с ними. Сколько умных людей говорят как надо строить экономику, но их никто не слушает! Впились в кресло, которое им бабло приносит и хрен ты их оттуда уберёшь!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 14:50
>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Эх... собрать бы эту толпу, да Ф-ку бы туда!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 15:46
Чё это за банда?!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 16:23
Автор на ко родине пенсия еще меньше. Уезжай обратно.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Чё это за банда?!
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Да не пошёл бы ты на....., отец родной, со своим "повышением пенсии"! Цены на сколько %выросли, хотя да.., бояре в магазы же не ходють, оне полном гособеспечении! Козлы драные!
Ой дурак.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Путин пусть поживёт на такую пенсию, бл.....
Я не хочу чтобы он вообще жил!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Истинные враги народа!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Я не хочу чтобы он вообще жил!
А ты погромче **** может легче станет, жопозиционер ты наш!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты погромче **** может легче станет, жопозиционер ты наш!:-D
А ты пиши побольше, кремлебот придурочный:-D отрабатывай деньги
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ой дурак.
Обоснуй свои умозаключения по попводу моего умственного развития! В чём я неправ? А так то и я могу сказать, что ты дурак или дура. Привыкли срать в инете, а за базар ответить - хрен кого подтянешь, все сплошь горожане.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй свои умозаключения по попводу моего умственного развития! В чём я неправ? А так то и я могу сказать, что ты дурак или дура. Привыкли срать в инете, а за базар ответить - хрен кого подтянешь, все сплошь горожане.
Ещё есть тожегорожане.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:16
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Пледик дырявый27 марта 2021, 18:29
Все выше отписавшиеся, наши пацаны, пледики дырявые!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты погромче **** может легче станет, жопозиционер ты наш!:-D
Соси, не отвлекайся
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй свои умозаключения по попводу моего умственного развития! В чём я неправ? А так то и я могу сказать, что ты дурак или дура. Привыкли срать в инете, а за базар ответить - хрен кого подтянешь, все сплошь горожане.
Прочитай выше на какой коммент написал ответ.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 20:26