«Единая Россия» внесёт поправки в трудовое законодательство

Самарские профсоюзные организации полностью поддержали инициативу «Единой России», которая внесла предложение на голосование в Государственную Думу о поправках в трудовое законодательство. Новые идеи партии власти помогут сформировать единый прозрачный рынок труда.

Михаил Шмаков, председатель Федерации профсоюзных организаций, подтвердил, что закон нуждается в обновлении, и заявил о поддержке единороссов. Систему, по его мнению, надо сделать прозрачнее.

Дмитрий Колесников, глав Федерации профсоюзов Самарской области уверен в необходимости продолжения работы над совершенствованием российских законов. Профсоюзы и все неравнодушные люди должны подключиться к обсуждению.

Председатель организации медиков России Самарской области, Татьяна Сивохина отметила всю помощь и исключительную надёжность партии «Единая России» в борьбе с ковидом.

Напомним, в послании президента Владимира Путина была обозначена необходимость изменения трудового законодательства. Предложения «Единой России» в первом чтении депутаты Думы поддержали единогласно.