В Самаре при поддержке «Единой России» прошёл фестиваль #МирТрудМай

В День Весны и Труда в областном центре прошёл грандиозный фестиваль #МирТрудМай. Его организатором выступила партия «Единая Россия» при участии Самарского союза молодёжи и «Молодой гвардии».

Центром масштабных празднований стал Струковский сад. В нём, чтобы поддержать участников первомайского Росквиза, поучаствовать в мастер-классах и просто посмотреть на выступления экстремалов, собралось более сотни ребят. Несмотря на ковид на грандиозный праздник пришли молодые люди, и, надо сказать, он их зажёг.

Выступление черлидерш было по-настоящему ярким, под него танцевали все. Команда велотриала показала чудеса мастерства. «FreeMagic», мастер футбольного фристайла показал чудеса владения мячом и научил им юного поклонника футбола. Трюки паркур-команды «Across» вызвали восторг у гостей фестиваля.

После демонстрации мощи тела началось соревнование умов – интеллектуальная игра между различными командами, это были и студенты ВУЗов, колледжей, молодёжных движений «За Волгу», «Волонтеры-медики» а также болельщики «Крылышек».

Устроители фестивали выразили мнение, что подобные фестивали способствуют занятию спортом у молодёжи и её духовному росту.