Участники праймериз уверены в мерах поддержки молодёжи в послании губернатора

Одна из важнейших тем, озвученных 18 мая 2021 года в послании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова стала поддержка молодёжи. С этим согласна и Татьяна Санникова, директор Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна, участница праймериз «Единой России». По её словам, в послании губернатора были правильные и конкретные идеи, каждый увидел в этом перспективу.

Как директору образовательного учреждения, ей приятно видеть новые начинания, направленные на помощь студентам в родном регионе. Дополнительные деньги, выделенные на выплаты студентам, поступающим у в высшие и средне-специальные учебные заведения Самарской области, могут изрядно помочь людям. Особенно это касается студентов, приезжающих из сельских районов в Самару и города региона. 10 тысяч рублей реально могут помочь студентам в их обучении.

Волонтёр, участник предварительного голосования «Единой России» Ирина Долгополова отметила концентрированность послания губернатора на человеке. При таком подходе многие темы имеют значение. Таков проект «РАСТИ!», о нём Ирина Долгополова рассказала губернатору. Это бесплатная образовательная платформа. Она специализируется на обучении профессии волонтёра, новым профессиями и навыкам для повседневной жизни. Губернатор поддержал проект, и это открывает безграничные перспективы.