В Новокуйбышевске 7 июня 2021 года прогнозируется +27 градусов и дожди

Приволжским УГМС были опубликованы данные, касаемые прогноза погоды на ближайшие несколько дней текущей рабочей недели.

Так, в понедельник, 7 июня, прогнозируется переменная облачность, местами возможен кратковременный дождь, кроме того, возможна гроза. Ветер ожидается северо - восточный, от 5 до 10 метров в секунду, температура воздуха будет варьироваться от 22 до 27 градусов тепла.

Во вторник, 8 июня, ночью, прогнозируется, что ожидается переменная облачность, с кратковременными дождями, а температура воздуха будет варьироваться от 11 до 16 градусов тепла.

В дневное время, 8 июня, ожидается, что будет переменна облачность, дождь, возможен, сильный, сопровождаемый грозой. Ветер ожидается восточный, от 7 до 12 метров в секунду, температура воздуха будет варьироваться от 20 до 25 градусов тепла.

В среду, 9 июня, ожидается, что будет аналогичная погода ночью, как и 8 июня, температура воздуха сохранится от 11 до 16 градусов тепла.

В дневное время, 9 июня, ожидаются кратковременные дожди, переменная облачность, а температура воздуха будет варьироваться от 21 до 26 градусов тепла.

Также, сообщается, что в Новокуйбышевске концентрации наблюдаемых загрязняющих примесей в атмосферном воздухе фиксировались в пределах санитарных норм. Уровень загрязнения атмосферного воздуха оценивался как низкий. Радиационная обстановка характеризуется как стабильная, в пределах естественного радиационного фона.