Наверх
17:13, 13.06.2021

Из Уфы в Самару прилетел самолет с единственным пассажиром на борту

Из Уфы в Самару прилетел самолет с единственным пассажиром на борту
16+
Фото: samara.bezformata.com
Пассажир был удивлен, что рейс не отменили

Житель областного центра - Руслан Акопян попал в ситуацию, когда стал единственным пассажиром самолета, который вылетал из Уфы. Фотографию он опубликовал в своих социальных сетях.

«Это очень круто, лететь одному в самолете. На самом деле чувствуется, что самолет пустой, он очень быстро набрал высоту и очень круто маневрирует на поворотах», — сказал Руслан.

Этот случай вызвал негодования среди местных жителей. Они были удивлены, почему рейс с одним только пассажиром не был отменен. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Джокер13 июня 2021, 17:40
Напрасно Петербург ругают за переменчивую погоду: летом я надеваю ту же куртку, что и в декабре.
Согласны с автором?
Дымок13 июня 2021, 18:48
Я вот в последнем транвае тоже люблю по самаре прокатиться.. или 4ка или 23, тоже большую часть пути один в вагоне..
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 19:05
Будучи в Саратове в конце 90х годов купил как то билет в кино на дневной сеанс. Какой фильм был не помню, какая то дрянь, просто время убить надо было. Сижу в зале, а никого нет. Время сеанса подошли, не начинают и я один в зале. Подходит работница кинотеатра: Извините, говорит, минимум три зрителя
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 19:06
должно быть, что б начать. Дал денег еще на два билета и один смотрел фильм.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Будучи в Саратове в конце 90х годов купил как то билет в кино на дневной сеанс. Какой фильм был не помню, какая то дрянь, просто время убить надо было. Сижу в зале, а никого нет. Время сеанса подошли, не начинают и я один в зале. Подходит работница кинотеатра: Извините, говорит, минимум три зрителя
Я один смотрел фидьм "зоя"
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Я вот в последнем транвае тоже люблю по самаре прокатиться.. или 4ка или 23, тоже большую часть пути один в вагоне..
Дрочишь там?
Согласны с автором?
Колдырь14 июня 2021, 00:16
Не дрочит, а дзюбит
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:28
Что ни статья, то шЫдевр.
Этот случай вызвал негодованиЯ среди местных жителей...
Это просто днище.. одно слово - Оле[....]
Согласны с автором?