Наверх
15:09, 02.08.2021

В Самарской области за прошедшие сутки было выявлено свыше 400 случаев заболеванием COVID

В Самарской области за прошедшие сутки было выявлено свыше 400 случаев заболеванием COVID
16+
Фото: 123ru.net
Количество заболачиваемых растет с каждым днём

В Самарской области было зафиксировано свыше 400 новых случая заражением коронавируса за сутки, 15 из заразившихся скончались.

Оперштаб Самарской области, обновил статистику заболевших COVID-19. На 1 августа 2021 года, в Самарской области было зафиксировано 463 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. 197 случаев зафиксировано конкретного в городе Самара, в Тольятти выявлено 78 новых случаев заражения и 22 в Новокуйбышевске.

В результате заражения умерло 15 человек, из них 11 женщин 58 до 91 года и 4 мужчин от 62 до 86 лет. Все умершие имели сопутствующие заболевания.

Хотим напомнить, что из-за растущей заболеваемости 15 июля 2021 года властями была введена обязательная вакцинация для отдельных категорий сотрудников. Ту категорию граждан, которую обязали привиться, обязаны сделать первую прививку не позднее 7 августа 2021 года, вторая прививка должна быть сделана 1 сентября. Для предприятий, на которых окажется меньше 60% вакцинированных сотрудников, ожидаются санкции со стороны контролирующих органов. Граждан, которые решили отказаться от вакцинации без какой-либо уважительной причины, будут отстранять от работы без сохранения заработной платы.

Также напомним, а том, что в иле 2021 года в Самарской области было возбуждено четыре уголовных дела за поддельные сертификаты о вакцинации против COVID-19. За данный вид преступления, продавцам и изготовителям грозит до двух лет тюрьмы, что касается покупателей, срок лишения свободы составляет до 1 года.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2021, 15:44
ВолгаКовидФест :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 16:00
"Количество заболачиваемых растет с каждым днём"

А в каком месте у них заболачивается?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 18:35
В прошлом году при 300 заболевших в день были переполнены больницы и наступал столбняк у скорой помощи. Ныне при четырех сотнях в день почти тишина на сайтах, в администрациях и в больницах. Лечить перестали? В больницы не берут? Ждут, что само рассосется?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 20:55
Граждан, которые решили отказаться от вакцинации без какой-либо уважительной причины, будут отстранять от работы без сохранения **** отной платы.кто будит работать ало **** ительство РФ вы думаете об этом или в голове ветер
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 20:59
За данный вид преступления, продавцам и изготовителям грозит до двух лет тюрьмы, что касается покупателей, срок лишения свободы составляет до 1 года.ЗНАЧИТ ВСЕ БУДУТ СИДЕТЬ НА ВАШЕМ ПОСОБИЙ И КОРМИТЬ БУДИТЕ ВЫ ЖЕ
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 22:16
НАС ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВАКЦИНИРОВАТЬ 12 ЛЕТ НАЗАД. ОПАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ СТАЛ РЕАЛЬ
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 22:16
это сылка полезная
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 22:17
Впрочем, хотя Гилейн Лонкту и медик, но она выходит за рамки медицины и говорит: у вакцинации есть ещё более мощные лоббисты, которые преследуют геополитические *** По её мнению, "мировой закулисе", выстраивающей свой новый порядок, вакцины нужны как евгеническое оружие для "массового и целенаправ
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 22:18
Впрочем, хотя Гилейн Лонкту и медик, но она выходит за рамки медицины и говорит: у вакцинации есть ещё более мощные лоббисты, которые преследуют геополитические *** По её мнению, "мировой закулисе", выстраивающей свой новый порядок, вакцины нужны как евгеническое оружие для "массового и целенаправ
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 22:19
сокращения населения мира". Эта мысль была озвучена канадским медиком за четверть века до того, как ООН, ВОЗ, МВФ, Всемирный банк и лидеры многих государств заявили, что для победы над пандемией COVID-19 необходима тотальная вакцинация.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 23:07
*** шь единоросов брат!
Согласны с автором?