Наверх
17:11, 02.08.2021

В России алкоголикам и безработным запретят рожать детей

В России алкоголикам и безработным запретят рожать детей
16+
Фото: renovation.burmaka.com

Заместитель министра труда Ольга Баталина, в подробностях рассказала о том, кто может получить единовременную выплату от государства, в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка школьного возраста. По достоверной информации, данной мерой поддержки будут охвачены все семьи, в которых растут свыше 20 миллионов юных россиян, сообщает издательство, СвободнаяПресса.

Для 17 миллионов из этих детей, поступление денег планируется на счета родителей уже второго августа.

Благодаря цифровизации, намного упростится перечисление денежных средств: кипу бумаг и справок теперь собирать не нужно. Также по словам Баталиной, на начисление выплат повлияет один немаловажный аспект, а именно- правило нулевого дохода. Ольга Юрьевна объясняет, что власть в курсе о практически каждой семье проживающей в России. Если у родителей нет официального дохода, это наталкивает на множество вопросов.

« И здесь в комплексной оценке нуждаемости предусмотрен весьма широкий спектр жизненных ситуаций, многие из которых принимаются во внимание государством как объективная причина отсутствия заработка. Уход за пожилым человеком старше 80 лет, если этот уход официально оформлен, или за ребенком- инвалидом, а также инвалидом-взрослым — это тоже уважительная причина. Регистрация и поиск работы в службе занятости в течение 6 месяцев- это объективная причина»,- прокомментировала замминистра.

Пребывание в тюрьме тоже считается к объективным причинам. Правило нулевого дохода, также не будет применяться к родителям, которые растят ребенка в одиночку.

Для реализации новой социальной политики, чиновниками будет связано воедино все доходы, имущество, а также в расчет пойдет жизненные обстоятельства домохозяйств. Поэтому правило нулевого дохода будет отстранять тех у кого денежных средств вдоволь, и тех у кого многочисленные проблемы с деньгами.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2021, 17:22
все алкоголики и тунеядцы давно в кошельке живут - успешном и элитном поселении:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 17:46
Значит хана кошелевцам!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 17:59
Вы им ещё ябаца запретите гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 18:17
Анна Миргородская, ты слабоумная?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 18:26
Штраф за перепих введите!!!
Согласны с автором?
Оттудова02 августа 2021, 18:43
Сами вы безработные! >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 18:49
Чтож им тогда, вечнобеременными ходить придётся?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 20:05
власть совсем с колотушек съехала вы что будите мужикам члены закрывать ,а баба дыры закрывать ,запретить рожать ну и влась рф дожились тфу на вас
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 20:13
[***]
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром02 августа 2021, 20:18
Ольга Юрьевна объясняет, что власть в курсе о практически каждой семье проживающей в России. Если у родителей нет официального дохода, это наталкивает на множество вопросов.(С)
И первый вопрос это нафига нам такая власть?Попробуйте *** ти официальную работу с з п 30000р.Или работай неофициально,или
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром02 августа 2021, 20:22
получай 10т.в месяц!Это конечно касается не всех профессий,депутаты и по 500 000 получают официально.И не только депутаты.
Но для очень многих людей *** ти официальную,хорошо оплачиваемую работу нереально! вариантов только два: работай неофициально или работай официально и подыхай с голода!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром02 августа 2021, 20:25
И виноваты в этом не люди, а такие как Ольга Юрьевна!
В нормальном обществе и подачки ваши не нужны,люди сами **** атывают так что им хватает!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
получай 10т.в месяц!Это конечно касается не всех профессий,депутаты и по 500 000 получают официально.И не только депутаты.
Но для очень многих людей *** ти официальную,хорошо оплачиваемую работу нереально! вариантов только два: работай неофициально или работай официально и подыхай с голода!
сказал в точку
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
получай 10т.в месяц!Это конечно касается не всех профессий,депутаты и по 500 000 получают официально.И не только депутаты.
Но для очень многих людей *** ти официальную,хорошо оплачиваемую работу нереально! вариантов только два: работай неофициально или работай официально и подыхай с голода!
это не влась а мусар стала обделяют дитей уже последним куском хлеба тфу
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Ольга Юрьевна объясняет, что власть в курсе о практически каждой семье проживающей в России. Если у родителей нет официального дохода, это наталкивает на множество вопросов.(С)
И первый вопрос это нафига нам такая власть?Попробуйте *** ти официальную работу с з п 30000р.Или работай неофициально,или
"всё пройдёт, и это тоже пройдёт", - говорил Соломон. Придёт время и наступит конец этому безвременью, ничто не вечно(ежели наш царь не антихрист конечно, что весьма возможно)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
"всё пройдёт, и это тоже пройдёт", - говорил Соломон. Придёт время и наступит конец этому безвременью, ничто не вечно(ежели наш царь не антихрист конечно, что весьма возможно)
Так нужно **** ерить этого царя, антихрист он или нет? Нужно ему кол осиновый прямо в сердце вбить. Если он сразу подохнет, значит он антихристом не был.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Так нужно **** ерить этого царя, антихрист он или нет? Нужно ему кол осиновый прямо в сердце вбить. Если он сразу подохнет, значит он антихристом не был.
Так может он и ждёт этой **** ерки? Антихриста осиновый кол не возьмёт стопудово, силы у него немеряно. "когда придёт антихрист, речи его будут сладки, а впоследствии, когда большинство народа пойдут за ним, он покажет своё истинное лицо" Что-то это мне напоминает....
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 21:52
Кошелькам вон каждый день по колу в сраку и ничего их не берёт.
Согласны с автором?
Бабка02 августа 2021, 23:03
А черепА чё не измеряете? Не только лишь все подходят по меркам.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 11:33
какая связь между заголовком и текстом???
Согласны с автором?