Наверх
16:56, 08.09.2021

В Самарской области отказались от введения ковид-паспортов

В Самарской области отказались от введения ковид-паспортов
16+
Фото: РИА Новости

Стало известно, что правительство Самарской области решило отказаться от введения ковид-паспортов для организаций общественного питания, а также и для и сферы обслуживания, об этом сообщает samaraonline24.ru.

По информации здравоохранения, что в повестку возможно в скором времени включат вариант введения ковид-паспортов, если темпы вакцинации среди работающего населения будит минимальным к 1 ноября 2021 года. Также Минздрав Самарской области сообщил, что в регионе около 1 053 000 человек уже прошли вакцинацию от COVID-19. Из этого общего числа 958 000 человек сделали прививку в 2 этапа.

Хотим напомнить, что 8 сентября 2021 года в Самаре работают уже 4 пункта вакцинации от коронавирусной инфекции. Новый пункт расположен на улице Ново-Садовая, 311 на базе поликлиники №14. До этого, главврач Игорь Немченко отметил тот факт, что жители Самарской области работают до позднего времени, поэтому и были созданы круглосуточные пункты для вакцинации.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2021, 17:11
Fuckценируйтесь кожанным шприцом у танка!!!
Согласны с автором?
Оттудова08 сентября 2021, 17:14
Заодно и передатчик вставим.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 18:32
Как этим вбрасываюшим самим не стыдно??? Как они потом приходят домой и смотрят детям в лицо? Как учат детей быть честными, справедливыми, порядочными???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 19:32
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 20:32
Не отдам голос за единую Россию самое дно из всех партий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 20:42
За себя И ЗА САШКУ - девиз ЕР
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 22:32
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 22:43
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 22:43
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 22:43
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Fuckценируйтесь кожанным шприцом у танка!!!
А ананацию гарантируете?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 07:22
Молодец Руслан! Очень кратко, понятно и аргументированно изложил необходимость Умного голосования и наблюдения на выборах
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:13
Партию едро - в помойное ведро !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:33
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:33
19 сентября пойду наблюдателем и конечно же проголосую за КПРФ и движение за новый социализм.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:33
Люди, которые вбрасывают бюллетени. Задайте вопрос себе зачем, вы сохраняете свое рабочее место, но даете согласие на - пытки в тюрьме - беззаконие в судах - беспредел силовиков - воровство и коррупцию - на повышение своих налогов - на отьем своего выхода на пенсию - на маленький размер этой пенсии - %можно продолжать долго, но стоит ли?% Ну и это обращение не к ядреному электорату естественно, те уже не слышат и не видят ни-че-го
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:49
Жаль так паспорт хотел
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:52
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным! Позор коррумпированной власти!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:52
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 08:52
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 09:12
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 09:33
Голосуем по Умному, едросню путинскую нужно по максимуму прокатить.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 09:43
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 09:43
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 09:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 10:13
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 10:13
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 10:13
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 10:33
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 10:53
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 11:13
пришла путинская стабильность
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 12:23
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 13:27
У кого не ковид паспорта штрафовать по 5000 т и на улицу не выпускать.:-D
Согласны с автором?