Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Самарской области 15 октября 2021 года

В Самарской области в Шигонском районе 15 октября 2021 года произошло страшное ДТП в результате которого погибли три человека, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным прокуратуры, около 17:20 на 19 километре трассы "Сызрань-Шигоны-Волжский Утес" столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2111 и грузовик "Фотон". В результате лобового столкновения на месте скончались три человека: водитель ВАЗ-2111 и два пассажира.

Известно, что за рулем ВАЗ-2111 был 30-летний мужчина. На данный момент личности погибших устанавливаются. Водитель грузовика госпитализирован с тяжелыми травмами.

По факту произошедшего смертельного ДТП проводится проверка. На месте аварии работают правоохранительные органы под руководством исполняющей обязанности прокурора Шигонского района Марины Авхутской.

Напомним, что 9 октября 2021 года в Самарской области произошло страшное ДТП. На 8 км трассы М-5 столкнулись два легковых автомобиля Hyundai Solaris и Subaru. В результате лобового столкновения погибли три человека: водитель и два пассажира Hyundai Solaris.