Наверх
12:20, 18.10.2021

«Зарабатывал на чужих чучунах»: сотрудник полиции вымогал деньги за интим-фотографии

"Зарабатывал на чужих чучунах": сотрудник полиции вымогал деньги за интим-фотографии
16+
Фото: pixabay.com

Стало известно, что сотрудник одного из отделов полиции Томска познакомился с мужчиной в интернете, а после получил доступ к просмотру его интимных фотографий, а после сделал несколько скриншотов ,об этом сообщает tayga.info.

«Угрожая распространением личных фотографий, интимного характера, которые порочат честь потерпевшего, потребовал передать ему денежные средства в размере 30 тысяч рублей. Денежные средства мужчина вымогал под предлогом распространения фотографий во все социальные сети», - считает следствие.

Позже выяснилось, что подозреваемый работает в уголовном розыске одного из территориальных отделов полиции. Преступление было выявлено сотрудниками отдела собственной безопасности, об этом рассказали в ведомстве.

Стоит отметить, что уголовное дело было возбуждено по части 1 статьей 163 УК Российской Федерации (вымогательство). Суд уже арестовал полицейского по ходатайству следствия.
В случае же подтверждения  вины мужчины в данном деле, его уволят из органов.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 октября 2021, 12:32
А мусорок то был геем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А мусорок то был геем!
И теребонькал свой шмаргулек на интимные фото мужика.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
И теребонькал свой шмаргулек на интимные фото мужика.
180 000
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А мусорок то был геем!
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 13:29
Мусор ***
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 14:43
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 16:43
ПиDopac
Согласны с автором?
Обыватель18 октября 2021, 16:45
Повезло! Я бы с удовольствием глянул на чужие члены.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 18:11
Как можно опорочить то, чего нет?:-D
Согласны с автором?
оттуда18 октября 2021, 18:44
Что такое чучуны и как на них **** атывать?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:38
На чучунах любой дурак **** отает, а вы попробуйте на шмаргульказ *** чку раздобыть!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:39
На чучунах любой дурак зороботает, а вы попробуйте на шмаргульках капеичку раздобыть!!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 20:29
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 03:07
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Распишитесь и получите!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 11:20