Наверх
11:17, 19.10.2021

Стая диких собак растерзала маленькую девочку

Стая диких собак растерзала маленькую девочку
16+
Фото: pixabay.com

Стало известно, что свора собак напала на 8-летнюю девочку в Красноярске по улице Глинки. По словам очевидцев все собаки были чипированы. На данный момент, на месте ЧП остались разорванные вещи, а также волосы маленькой девочки.

Также соседи сообщают, что ребенок сейчас находится в больнице.

Как сообщает tvk6.ru местные жители, данная трагедия произошла 18 октября 2021 года в вечернее время. 8-летняя девочка гуляла во дворе школы №50 — учреждение недавно было закрыто на ремонт. Во время прогулки, неожиданно на ребенка напала целая свора бродячих собак. Девочку смогли отбить соседи, которые услышали дикие крики ребенка.

«Бедная девочка в одних плавочках сидела и плакала на скамейке. Ее всю трясло от шока. Сегодня утром мы решили сходить на то место, где произошло нападение, и просто были в шоке от увиденного. Они ее просто рвали. На земле валялась разорванная одежда, волосы и шапочка»,- рассказала местная жительница.

В Минздраве пообещали уточнить информацию о состоянии маленькой девочки.

Со слов местных жителей, собаки были чипированы и появились на территории школы совсем недавно. Люди подозревают, что животные в этом месте появились не случайно — их привезли туда намеренно. Они весьма агрессивны и постоянно кидаются на всех, кто проходит мимо.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 октября 2021, 11:26
Расстрелять собак
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 12:13
Капец, собаки у нас ценнее детей? Ну полный бардак самарский. Налоги платим,ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ? Господа, до коле?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Капец, собаки у нас ценнее детей? Ну полный бардак самарский. Налоги платим,ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ? Господа, до коле?
Простые люди не в цене
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять собак
Точно,платить за каждую собаку за неделю ни одной не будет
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Капец, собаки у нас ценнее детей? Ну полный бардак самарский. Налоги платим,ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ? Господа, до коле?
Иди боярки накати, дурачок. При чем тут Самара? Новость красноярская.
Согласны с автором?
Оттудова19 октября 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Иди боярки накати, дурачок. При чем тут Самара? Новость красноярская.
У нас стекломой в почёте
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Иди боярки накати, дурачок. При чем тут Самара? Новость красноярская.
Надо уметь читать между строк. Красноярск, ул.Глинки — ясно же, Красноглинский район. Собаки чипированные — это кошельки с передатчиками в сраках.
Согласны с автором?
Оттудова19 октября 2021, 17:36
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 20:54
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».

Кир Булычев "Приключения Алисы".
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 20:54
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».

Кир Булычев "Приключения Алисы".
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 00:08
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Кк20 октября 2021, 09:08
Сами вы собаки!!!>-(
Согласны с автором?
Алина20 октября 2021, 18:15
Снова насквозь лживый вброс, чтобы возбуждать ненависть к бездомным собакам и узаконить живодерские проекты, внесённые в Госдуму. Вы видели фото "скальпа"? Ему ж лет 300 и волосы искусственные. И на белоснежной незапачканной землёй шапочке, маске, банте(тоже белый для эмоций прилепили) ни капли кров
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 12:20