Стая диких собак растерзала маленькую девочку

Стало известно, что свора собак напала на 8-летнюю девочку в Красноярске по улице Глинки. По словам очевидцев все собаки были чипированы. На данный момент, на месте ЧП остались разорванные вещи, а также волосы маленькой девочки.

Также соседи сообщают, что ребенок сейчас находится в больнице.

Как сообщает tvk6.ru местные жители, данная трагедия произошла 18 октября 2021 года в вечернее время. 8-летняя девочка гуляла во дворе школы №50 — учреждение недавно было закрыто на ремонт. Во время прогулки, неожиданно на ребенка напала целая свора бродячих собак. Девочку смогли отбить соседи, которые услышали дикие крики ребенка.

«Бедная девочка в одних плавочках сидела и плакала на скамейке. Ее всю трясло от шока. Сегодня утром мы решили сходить на то место, где произошло нападение, и просто были в шоке от увиденного. Они ее просто рвали. На земле валялась разорванная одежда, волосы и шапочка»,- рассказала местная жительница.

В Минздраве пообещали уточнить информацию о состоянии маленькой девочки.

Со слов местных жителей, собаки были чипированы и появились на территории школы совсем недавно. Люди подозревают, что животные в этом месте появились не случайно — их привезли туда намеренно. Они весьма агрессивны и постоянно кидаются на всех, кто проходит мимо.