Наверх
17:54, 23.11.2021

«Воткнул по самую рукоятку»: женщина с ножом в голове сбежала от мужа-изверга

"Воткнул по самую рукоятку": женщина с ножом в голове сбежала от мужа-изверга
16+
Фото: pixabay.com

Стало известно, что в Апшеронске Краснодарского края муж воткнул жене нож в области лица. Об этом сообщает ren.tv.

По предварительной информации, данный инцидент произошел вечером 19 ноября 2021 года в одном из жилых домов. 64-летний мужчина после распития алкогольных напитков во время ссоры воткнул нож 60-летней супруге в область носа. Женщине удалось убежать прямо с ножом в лице. Ее заметили на улице случайные прохожие, и вызвали скорую помощь и полицию.

Пострадавшей была проведена операция, врачи извлекли нож с лезвием, длина которого составляла 25 сантиметров. В настоящее время женщина находится в удовлетворительном состоянии. В дальнейшем ей предстоит дополнительные операции.

Также в управлении Следственного комитета по региону подтвердили информацию о произошедшем. В отношении мужа женщина возбуждено дело о покушении на убийство.

"На данный момент времени в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления",-сказанно в сообщении ведомства.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин23 ноября 2021, 18:06
А я вошел в сраку соседа по самые помидоры!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А я вошел в сраку соседа по самые помидоры!
Вы нарушаете закон - пропагандируете гомосексуализм
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А я вошел в сраку соседа по самые помидоры!
А помидоры где?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы нарушаете закон - пропагандируете гомосексуализм
Не пропагандируем, а рассказываем о его преимуществах
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
А я вошел в сраку соседа по самые помидоры!
Ммм, по самые помидоры!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 23:22
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Сусед, ну как тебе помидоры?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы нарушаете закон - пропагандируете гомосексуализм
На севере целый посёлок есть пропагандирующий!
Согласны с автором?
Георгий24 ноября 2021, 03:59
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Говорили же Тебе хватит,уже вторую неделю не просыхаешь,а Ты не слушал,вот теперь гусей и погнал,теперь долго не отпустит,вот она и пришла,белочка!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 09:08
рукоядку?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
рукоядку?
:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Вот ты Баран, в натуре
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 22:11