"Воткнул по самую рукоятку": женщина с ножом в голове сбежала от мужа-изверга

Стало известно, что в Апшеронске Краснодарского края муж воткнул жене нож в области лица. Об этом сообщает ren.tv.

По предварительной информации, данный инцидент произошел вечером 19 ноября 2021 года в одном из жилых домов. 64-летний мужчина после распития алкогольных напитков во время ссоры воткнул нож 60-летней супруге в область носа. Женщине удалось убежать прямо с ножом в лице. Ее заметили на улице случайные прохожие, и вызвали скорую помощь и полицию.

Пострадавшей была проведена операция, врачи извлекли нож с лезвием, длина которого составляла 25 сантиметров. В настоящее время женщина находится в удовлетворительном состоянии. В дальнейшем ей предстоит дополнительные операции.

Также в управлении Следственного комитета по региону подтвердили информацию о произошедшем. В отношении мужа женщина возбуждено дело о покушении на убийство.

"На данный момент времени в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления",-сказанно в сообщении ведомства.