ПРОСТО ЖЕСТЬ: отчим зарезал родного отца ребёнка прямо на глазах у 6-летней девочки

Трагическое событие произошло 27 февраля 2021 года. В одном из дворов возле жилых домов было обнаружено тело 47-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области живота.

Спустя время был установлен и задержан нанесший смертельные ранения и ранее судимый за сбыт наркотиков.

Как выяснили правоохранители, супруга преступника ранее была замужем за убитым мужчиной. Она даже родила ему дочь.

Однако смириться с уходом жены к другому мужчина не смог. Он ревновал и конфликтовал с соперником. В те выходные дочка гостила у отца – девочке уже исполнилось 6 лет. Об этом сообщает Московский комсомолец.

В какой-то момент малышка упала, и у нее разболелась голова. Об инциденте сразу же сообщили матери девочки, и она попросила своего нового супруга забрать ребенка домой.

Когда отчим приехал на адрес, девочка гуляла во дворе с отцом. Здесь родной отец ребёнка повел себя крайне неадекватно – сначала преградил дочери путь, затем буквально сгреб в охапку и поставил на скамейку.

После этого, не видя ничего вокруг, он начал избивать своего соперника. Мужчина сначала оторопел, а потом взял туристический нож и четыре раза ударил нападавшего в грудь.

Следствие пришло к выводу, что убийца совершил преступление, превысив нормы самообороны. Его приговорили к одному году и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.