Девушка из Новокуйбышевска устроила драку в самарской маршрутке

Вчера, 23 сентября, в районе улицы Авроры в Самаре произошла драка. Участницами потасовки стали две девушки. А причиной их конфликта стал - вы не поверите - масочный режим.

Одна из пассажирок села на переднее сиденье маршрутки и отказывалась надевать маску. До остальных людей в салоне водителю, по всей видимости, не было дела. А вот если сотрудники дорожной полиции увидят на переднем сиденье людей без масок - могут и остановить. Как вы все знаете, официально в Самарской области сейчас нельзя даже трогаться с места, если в общественном транспорте находятся люди без масок.

Именно поэтому от остановки и не отъезжала та злополучная маршрутка. Пассажирка надевать маску не хотела, за что её буквально выкинула другая девушка. Инцидент попал на видео.

Собственные источники сообщили "PRO Городу", что девушка, которая попыталась избавиться от пассажирки без маски, учится в новокуйбышевском медицинском колледже. Живет она в южном городе. Версию о том, что в будущем враче сыграло профессиональное рвение, можно отметать, ведь на ней самой не было защитной маски.