Мужчина скончался прямо в отделении полиции в Новокуйбышевске

Этой ночью в отделении полиции в Новокуйбышевске умер мужчина. Ему было 40 лет. Известно, что он был в нетрезвом состоянии.

Незадолго до смерти бедолага попался полицейским на проспекте Победы. Стражи порядка встретили его, когда тот был уже изрядно пьян. По информации "КП-Самара", мужчина был прописан в Похвистневском районе Самарской области в одном из местных сел.

Что делал усопший в Новокуйбышевске - неизвестно. В полиции утверждают, что вечером 21 октября, в среду, его доставили в участок и составили на него административный протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. На ночь его оставили в отделении, однако позже ему стало плохо. После 22:00 к нему приехала "скорая помощь". Медики зафиксировали приступ эпилепсии и сделали мужчине укол и ему полегчало.

После полуночи мужчине стало хуже, и тогда его отвезли в больницу. Однако там он устроил дебош и его пришлось вернуть в участок. Уже ближе к 3 часам ночи бездыханный труп мужчины обнаружили полицейские. Предварительная причина смерти - очередной приступ эпилепсии.

Читайте также: Полицейские напали на жительницу Новокуйбышевска во время обыска