Рассказываем о новой модели автомобиля

Одна из новых моделей Mercedes-Benz GLB https://sales.mercedes-zs.ru/catalog/glb-vnedorozhnik/ смогла занять место на рынке относительно недавно, в июне две тысячи девятнадцатого года. Перед тем, как появился сам серийный образец, за несколько месяцев до этого в сеть смогла утечь информация о прототипе, который выставили на летний шанхайский автосалон. В том же месте и было проведено производство. Для той части мира, которую принято считать западной, автомобили собираются в Мексике. Для европейских стран новинка может показаться на подиуме автомобильной выставки во Франкфурте осенью. В итоге модель может похвастаться обладанием нескольких турбированных силовых агрегатовах, просторным и практичным интерьером, высоким уровнем оснащения и интересным дизайном.

Данная модель уже с самого начала стала позиционироваться в качестве компактного кроссовера. Этот автомобиль сможет насчитать более четырех тысяч, точнее, четырех тысяч шестисот тридцати четырех миллиметров в длину, а сама модель основана на платформе MFA. У данной платформе ориентировка на передний привод с передним поперечным расположением. Одним из ключевых отличий модели было заключено в компоновке подвески. Она владеет полной независимой компоновкой, которая даже в начальных вариантах выполнения была с приводом на те колеса, которые расположены спереди. В то же время в задней части на постоянной основе установили многорычажную конструкцию, которая обладает стабилизатором поперечной устойчивости.

Внутреннее расположение в этой модели показывает всю заботу о пассажирах благодаря продуманной эргономики. Для спинок второго ряда сидений предусмотрено несколько позиций раскладки. Если есть возможность, то лучше внести доплаты, чтобы получить возможность заказа специальной салазки, которая позволит переместить их на целых сто сорок миллиметров. Размер багажника также может удивить своими размерами, которые равны пятистам шестидесяти литрам при загрузке в оконную линию и одна тысяча семьсот шестьдесят пять литров, если сложить сидения.