Выяснились подробности смертельного ДТП на въезде в Самару

Поздно вечером 24 марта на въезде в Самару со стороны Новокуйбышевска произошло серьезное ДТП. В нем пострадали всего пять человек, несколько из них в итоге скончались.

Трагедия произошла на улице Фрунзе - прямо рядом с одноименным мостом. Там 21-летний водитель автомобиля Volkswagen двигался на небезопасной скорости, в результате чего потерял управление и врезался в карету скорой медицинской помощи, припаркованную на обочине. После этого иномарка отлетела в ограждение вдоль дороги.

В этой аварии пострадали 5 человек, находившихся в легковушке. Всем им от 19 до 21 года. Двоих пассажиров доставили в больницу и госпитализировали с различными травмами. Остальные трое в итоге скончались. Среди них и водитель, чьи действия по данным МВД и привели к ДТП.

В полиции сейчас занимаются выяснением всех деталей инцидента. В частности, был ли виновник аварии трезв в момент инцидента.

Напомним, в марте в Самарской области произошло несколько смертельных ДТП. В частности, инцидент с двумя фурами и легковушкой, а также авария с несовершеннолетними пострадавшимb в Mitsibishi.