Жители Новокуйбышевска показали, как на самом деле выглядит новый фонтан на Миронова

Приятно, когда новости побуждают людей созидать. Именно это нежданно-негаданно случилось в понедельник, 7 сентября. «PRO Город» написал заметку о том, что в Новокуйбышевске готовят к открытию новый фонтан. Сейчас его действие только тестируют, однако новую достопримечательность уже можно увидеть своими глазами на бульваре Миронова. Что и сделал один из наших читателей.

Сегодня прочитал статью в Progorodnsk.ru. Цитирую «в Новокуйбышевске откроют новый фонтан. Он находится между мемориалом Вечный огонь и домом Миронова, 1. Сегодня его работу уже протестировали. Установку объекта завершили совсем недавно». Я, конечно же, решил проверить, соответствует ли информация реальности. Где и, самое главное, как его тестировали? Установку завершили? Рядом с «нашумевшей» плиткой что ли? Если это так, то работа крайне неудовлетворительна! – делится впечатлениями от увиденного житель Новокуйбышевска.

Если сравнить фото, то фонтан выглядит куда более приятно на тех снимках, что были любезно предоставлены администрацией Новокуйбышевска. Как мы и писали выше, окончательно работы еще не завершены, а для теста не нужно укладывать всю плитку вокруг объекта. И вода сейчас не бьет из под земли, поскольку работа фонтана, скорее всего, окончательно не отлажена.

Однако все таки обидно, что уже сегодня мы не сможем любоваться новым фонтаном рядом со зданием администрации Новокуйбышевска.

Если вы становитесь свидетелем чего-то интересного, возмутительного или необычного для Новокуйбышевска – делайте фото и присылайте их нам в группу ВКонтакте «ProgorodNSK.ru | Новости Новокуйбышевска».