Как выбрать входную дверь в квартиру: пошаговая инструкция и советы экспертов ESTA

Длительное время металлические двери не имели большой популярности, так как полностью не избавляли от посторонних звуков и не сохраняли тепло в помещении. С помощью появления уникальных современных материалов такая задача стала решена и стальные двери не уступают деревянным ни в чем. А на этом официальном сайте https://www.estadoor.ru вы можете посмотреть металлические двери для своей квартиры и выбрать любую из них.

Один из больших плюсов — это полная доступность и выбор. Купить входную стальную дверь можно на любом строительном рынке или в онлайн-магазине или на складе изготовителя. Рынок стальных дверей в нашей стране хорошо развит. Можно отыскать вариант почти на любой вкус и кошелек, а также разные задачи — от временной тонкой стальной двери на период ремонта до конструкции для создания солидного имиджа, обеспечения безопасности материальных ценностей.

Основные преимущества входных стальных дверей:

  • Надежность и долговечность. Качественная стальная дверь может прослужить множество лет, успешно защищая помещение от воздействий окружающей среды и попыток взлома;
  • Низкие эксплуатационные расходы. Правильно установленная стальная дверь надежной конструкции почти не требует ремонта;
  • Тепло- и звукоизоляция. Современные стальные двери производятся из двух стальных листов с толстой прослойкой, которые обеспечивают защиту от холода и посторонних звуков.

Что насчет замков, то чем больше их будет – тем лучше. Актуальным считается количество замков в одной двери от двух до четырех, если их будет больше, то это доставит значительные неудобства собственникам квартиры, которые могут просто запутаться в большом количестве ключей.

Купить первую попавшуюся металлическую входную дверь – это неверное решение, так как они сильно отличаются не только по стоимости, но и по качеству. Дешевые металлические полотна китайского производства только внешне кажутся прочными, на самом же деле они не противостоят взлому. Так что к выбору двери необходимо отнестись ответственно и не экономить.