Юные новокуйбышевцы заняли призовые места в кубке по каратэ

В минувшие выходные в Тольятти состоялся VI Кубок Международного Союза Киокушинкай России по каратэ (IKU). В нем приняли участие около 100 спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, пишет Город Н-ск.2000.

Юные спортсмены из Новокуйбышевска достойно выступили на соревнованиях и смогли завоевать призовые места. Так, пять первых мест в своих весовых и возрастных категориях завоевали Иван Кухарев (14 лет) и Илья Кухарев (7 лет), Арина Шацкова (11 лет), Настя Утянская (9 лет), Настя Лентина (8 лет). Второе место занял Артемий Терентьев (11 лет), а почетные третьи места заняли Влад Толкачев (12 лет) и Арсений Цуканов (10 лет). Всех спортсменов наградили кубками и дипломами.

Отметим, что все свои поединки Настя Утянская завершала на первой минуте боя, а Иван Авралев (15 лет) был удостоен кубка «За волю к победе» и дипломом за самый долгий и тяжелый бой турнира с титулованным соперником.