Наверх
19.12.2019, 15:23

Замерзли, устали, выпили: житель Самарской области порезал мужчину за бутылку самогона

Замерзли, устали, выпили: житель Самарской области порезал мужчину за бутылку самогона
16+
Фото: teplosniks.ru
Злоумышленника замучила совесть, и он сам сдался сотрудникам полиции

В Самарской области мужчину осудили за то, что он порезал ножовкой мужчину. Инцидент произошел весной этого года в Сызрани. Об этом сообщает КТВ-Луч.

По данным сотрудников полиции, мужчина решил пойти в гости к своему приятелю, чтобы распить алкогольный напиток. Замерзнув, они зашли в чужой подъезд, чтобы немного выпить для согрева.

По словам жильцов дома, они увидели молодых людей и стали просить покинуть подъезд. 

В итоге завязалась драка, во время которой подозреваемый получил от одного из жильцов дома несколько ударов по лицу, а потом потерял сознание. Однако мужчина в нетрезвом виде решил отомстить обидчику. Он схватил его за шею и ударил лезвием от ножовки в грудь, и скрылся с места происшествия.

Однако, мужчину замучила совесть, и он сам сдался сотрудникам полиции.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2019, 15:36
Чё за бред
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 15:43
Спасибо, пг, всё так понятко, как будто я зашёл в подъезд выпить самогона, потерял сознание, а мне дали по лицу, а я ножовку по металлу всегда с собой ношу...=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 15:44
кошелев лайф
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 15:46
Совесть... Сдался... Вот дураааак...
Согласны с автором?
Оттуда19 декабря 2019, 16:15
Да у нас за полпятюни расчленят.
Согласны с автором?
Старый ворчун19 декабря 2019, 16:56
Плохой боец
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Плохой боец
Hy., cкажем так сомнительный...=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:01
Умер от удара лезвием от ножовки в грудь?!Егорка ,в школу иди.
Согласны с автором?
Колдырь19 декабря 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
да тут трeпанацию черeпа журналюге надо делать. корректировщик это уже мертвому припарки
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, пг, всё так понятко, как будто я зашёл в подъезд выпить самогона, потерял сознание, а мне дали по лицу, а я ножовку по металлу всегда с собой ношу...=-D
Забористый товар...
Согласны с автором?
Сергей20 декабря 2019, 19:24
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 00:09
Про
Согласны с автором?