Наверх
21.02.2020, 13:12

В Самарской области не собираются снижать тариф на вывоз мусора

В Самарской области не собираются снижать тариф на вывоз мусора
16+
Фото: yandex.ru
Стали известны результаты заседания по отмене “мусорного норматива”

Четвертый аппеляционный суд Самарской области принял решение в пользу регионального оператора, который занимается вывозом твердых отходов. Мусорный норматив останется без изменений.

Ранее депутаты КПРФ подавали в суд с требованием отменить постановление Министерства энергетики и ЖКХ, согласно которым норматив накопления мусора  рассчитывался на 1 кв.м. Тогда Самарский Областной суд отказал в удовлетворении требований истцов.

Представители КПРФ попытались обжаловать решение первой инстанции в Четвертом апелляционном суде. Однако и эта попытка не увенчалась успехом. Во вторник, 18 февраля, суд принял решение оставить приговор первой инстанции в силе.

Напомним, что тариф на вывоз твердых отходов составляет 598,16 рублей за кубометр.

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 февраля 2020, 13:27
    Ответим МАССОВЫМИ неnлатежами! Ни копейки врагам!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответим МАССОВЫМИ неnлатежами! Ни копейки врагам!
    ;-) оттудовец, типичный лозунг - "НАГАДИМ И НЕ ЗАПЛОТИМ"
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) оттудовец, типичный лозунг - "НАГАДИМ И НЕ ЗАПЛОТИМ"
    Сдм овец заткни пасть.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) оттудовец, типичный лозунг - "НАГАДИМ И НЕ ЗАПЛОТИМ"
    Отсудовец не одобрямс
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сдм овец заткни пасть.
    :-) СДМ - источник добра и благополучия
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответим МАССОВЫМИ неnлатежами! Ни копейки врагам!
    Чё кастрюля, тоже как я не желаешь по метрам платить?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё кастрюля, тоже как я не желаешь по метрам платить?:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это у вас в Киеве такая?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответим МАССОВЫМИ неnлатежами! Ни копейки врагам!
    Гoлocoвaниe пo кoнcтитyции
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответим МАССОВЫМИ неnлатежами! Ни копейки врагам!
    Да никто давно уже.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 10:29
    Привозишь сам на полигон-выйдет 609 рублей за ТОННУ.
    Согласны с автором?