Наверх
12:00, 26.06.2020

Житель Новокуйбышевска обратился в полицию из-за того, что ему «мешают проводить одиночные пикеты»

Житель Новокуйбышевска обратился в полицию из-за того, что ему «мешают проводить одиночные пикеты»
16+
Фото: Михаил Абдалкин, КПРФ
Санта-Барбара с заявлениями и жалобами продолжает идти

Скандально известный новокуйбышевский активист, коммунист Михаил Абдалкин вновь обратился полицию. В этот раз заявление направлено против подполковника Алексея Сенина. По мнению Новокуйбышевских коммунистов, тот всячески препятствует спокойному проведения одиночных пикетов.

Сенин под надуманным предлогом останавливает одиночный пикет и раздачу листовок. Якобы пикет несанкционированный. На самом деле он знает, что мы действуем всегда законно. Доставляет в отделение, долго допрашивает и потом отпускает, тем самым лишает нас возможности донести до населения позицию КПРФ по поправкам. Делает это он специально, чтобы запугать активистов, – рассказал первый секретарь новокуйбышевского отделения КПРФ Михаил Абдалкин.

Напомним, в Новокуйбышевске одиночные пикеты, посвященные голосованию по внесению поправок в Конституцию, начались по меньшей мере на прошлой неделе. Содержание некоторых плакатов некоторые могут посчитать провокационным.

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2020, 12:13
Прокуратура под азар овым.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:20
Молодцы новокубиковские коммунисты! Выражают мнение народа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:26
Хотя бы так, может у людей глаза откроются!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:46
Гомосеки против Путина, он им парад не даёт провести:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Гомосеки против Путина, он им парад не даёт провести:-D
По вашему вся страна гомосеков?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Хотя бы так, может у людей глаза откроются!
Вам мыло в виде члена уже выдали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 13:28
Всегда *** сволота которая голосует против, а надо ЗА поправки
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Всегда *** сволота которая голосует против, а надо ЗА поправки
***
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
По вашему вся страна гомосеков?
Посмотрим по результатам голосования, сколько вас:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Всегда *** сволота которая голосует против, а надо ЗА поправки
Украинцы да ***** против!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим по результатам голосования, сколько вас:-D
Кремлекарлик результат нарисует как обычно. Куда смотреть собрался?
Согласны с автором?
Куем по лбу Да27 июня 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратура под азар овым.
Понятно. Она моя. Русский язык правила.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 10:11
этот мужик работать не пробовал?
Согласны с автором?