Наверх
13:10, 06.07.2020

Фаллос угнетения: Член «Единой России» из Новокуйбышевска прокомментировал скандальный подарок

Фаллос угнетения: Член «Единой России» из Новокуйбышевска прокомментировал скандальный подарок
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Ранее Михаил Абдалкин отправил Юрию Ферапонтову искусственный половой орган

В распоряжении издания «PRO Город Новокуйбышевск» оказалась копия заявления в прокуратуру, которое направил председатель думы Новокуйбышевска Юрий Ферапонтов. В нем он просит привлечь первого секретаря местного отделения КПРФ Михаила Абдалкина к административной ответственности. Как мы писали ранее, поводом для возмущения стал мыльный фаллос, который коммунист отправил члену «Единой России».

– Я – семейный человек, женат, воспитываю троих детей. Считаю, что вручение мне публично, посредством сети Интернет, сопровождаемое при этом высказываниями и комментариями данных лиц (речь идет о Михаиле Абдалкине и Олеге Афанасьеве – прим. Редакции), носят открыто выраженную унизительную и циничную форму, не могут иметь иного контекста, кроме как оскорбительного, несущего в себе отрицательную оценку, противоречащего общечеловеческой морали и правилам поведения. Видеоматериал размещен в открытом доступе сети Интернет, что, накладывает отрицательный отпечаток и оскорбляет всех членов моей семьи, – пишет председатель думы г. о. Новокуйбышевск Юрий Ферапонтов.

Кроме того, по мнению Ферапонтова, данный эпизод «подрывает репутацию» местной думы.

Напомним, ранее «PRO Город Новокуйбышевск» писал, что административное дело в отношении Абдалкина прекращено, так как прокуратура не нашла признаков оскорбительных действий в поступке коммуниста.

Читайте также:

Новокуйбышевские коммунисты вышли на тропу войны с местной полицией... снова

Житель Новокуйбышевска обратился в полицию из-за того, что ему «мешают проводить одиночные пикеты»

На Михаила Абдалкина подали жалобу в кассационный суд и заявление в прокуратуру

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2020, 13:35
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
И кипеть им в котле со стекломоем! Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
И кипеть им в котле со стекломоем! Аминь.
Воистину Шмаргулёк!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
И кипеть им в котле со стекломоем! Аминь.
А котёл возить в 67м!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 15:32
Тов. Лескин! Срочно снимите Абдалкину сексуальное напряжение! с помощью членов партии. а то у парня проблемы - то член подарит, то презервативами людей обзывает. или оправьте работать - чтобы *** не занимался. от дури и безделья это все. кто серьезно будет воспринимать этого больного мальчика?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 17:05
мишаня, когда работать начнешь уже. или это такая у тебя работы мыльные члены дарить.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
мишаня, когда работать начнешь уже. или это такая у тебя работы мыльные члены дарить.
Ты замуж чтоль за него выйти мечтаешь, из темы в тему переживаешь за его трудоустройство?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты замуж чтоль за него выйти мечтаешь, из темы в тему переживаешь за его трудоустройство?
Коммуняки открыли тайные гомоЗАГСы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты замуж чтоль за него выйти мечтаешь, из темы в тему переживаешь за его трудоустройство?
анекдот: могли бы вы полюбить радикала?
- простите, ради чего?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты замуж чтоль за него выйти мечтаешь, из темы в тему переживаешь за его трудоустройство?
замуж за него? я не гей. просто мужик нормальный должен работать а не письки на партийные взносы покупать. рядовые члены платят взносы,содержат на них такого бездельника мишу. а он члены мужские покупает. его надо в плуг запрячь пусть сельское хозяйство поднимает.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 09:01
мишаня классический бездельник и попрошайка. постоянно придумывает как себя занять. чучела главврачей сжигает, обзывается, пиписьки дарит. если у коммунистов нормальным считается что мужик не хочет работать, то думаю, что адекватные люди не будут голосовать за такое чучело из кпрф.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
мишаня классический бездельник и попрошайка. постоянно придумывает как себя занять. чучела главврачей сжигает, обзывается, пиписьки дарит. если у коммунистов нормальным считается что мужик не хочет работать, то думаю, что адекватные люди не будут голосовать за такое чучело из кпрф.
Хоть обголосуйся. При путинском режиме выборы - цирк с срежисированным результатом.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 09:19
печальная картина. сидят два плохо одетых мужичка с немытыми башками. у одного вообще нет зубов. насколько я знаю, семей и детей у них нету. работы нормальной тоже. и вот эти две обиженки забавляются уже которую неделю с мужским половым органом. выкладывают статейки про член. видать волнует тема.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 09:39
интересно, а хорошо ли оплачивается такая работенка - мудачить в городской ячейке КПРФ и забавляться с мужскими членами? парню нравиться мудачить а не делать что то нормальное и конкретное. кто оплачивает такую извините " партийную деятельность"? на взносы членов партии миша-содержанка существует?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 10:55
стыдно смотреть как мужики в трудоспособном возрасте занимаются такой извините.... на букву "Х"
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 11:19
ах вот что означает - ЧЛЕН ПАРТИИ.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
а разве неадекват от Абделкина возмущает только Ферапонтова? любого здравомыслящего человека такие выходки возмутят.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
а может встречный подарок послать в ответ - надувную куклу? причем одну на двоих - беззубому фиксе и мишане. пусть пользуются вдвоем. может полегчает.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
мишаня классический бездельник и попрошайка. постоянно придумывает как себя занять. чучела главврачей сжигает, обзывается, пиписьки дарит. если у коммунистов нормальным считается что мужик не хочет работать, то думаю, что адекватные люди не будут голосовать за такое чучело из кпрф.
налицо признаки шизофрении. правда он будет это отрицать.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 13:16