Наверх
06:54, 17.07.2020

Жителям Новокуйбышевска осталось один день сидеть без света

Жителям Новокуйбышевска осталось один день сидеть без света
16+
Фото: mtdata.ru
Электричества не будет в жилых домах, СНТ и объектах здравоохранения

В течение этой недели в нескольких районах Новокуйбышевска будут периодически забирать свет. Причем отключения электричества продолжатся до пятницы, 17 июля. Где и когда придется сидеть с выключенным кондиционером, расскажет «PRO Город».

Пятница, 17 июля

Электричество отключат с 9:00 до 21:00 по адресам:
ул. Миронова, 30
Автоцентр «Перспектива»,
АЗС «Диойл",
АЗГС,
Автосалон "Рено",
Автосервис «Люкс авто»,
Кафе "Монкафе".

Напомним, недавно жителям Новокуйбышевска уже приходилось сталкиваться с отключением электричества. Правда, в прошлый раз оно было не таким продолжительным.

Игорь Мурченко
Тэги: ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июля 2020, 00:44
Бедный Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 09:08
Свет не забирают, а отключают. Из какого села автор приехал покорять Самару?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 08:01
ПГ у танка кастинги на "журналистов" устраивает:-D
Согласны с автором?
Кк17 июля 2020, 08:10
Ммм... Следить без света...8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Свет не забирают, а отключают. Из какого села автор приехал покорять Самару?
Иииииигаааарь...
Согласны с автором?
Зович17 июля 2020, 08:13
Только в заголовке из восьми слов две ошибки.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Только в заголовке из восьми слов две ошибки.
Игорёк решил словить хайп и поднять рейтинг просмотров своей статьи таким вот бездарным способом, таланта-то не ума...=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 08:26
А мурченко - это xaxoл или диагноз?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Игорёк решил словить хайп и поднять рейтинг просмотров своей статьи таким вот бездарным способом, таланта-то не ума...=-D
Это разновидность фимоза головного мозга.
Согласны с автором?
Игорь Мурченко17 июля 2020, 13:49