Наверх
21:48, 23.07.2020

Тело было на острове: В Самарской области нашли еще одну мертвую женщину

Тело было на острове: В Самарской области нашли еще одну мертвую женщину
16+
При жизни она работала рыбаком

Поздно ночью во вторник, 21 июля, в Самарской области обнаружили тело мертвой женщины. Труп нашли на одном из островов в бассейне Волги неподалеку от Сызрани.

Известно, что погибшей было 36 лет и при жизни она работала в этой местности рыбаком. Полицейские и криминалисты устанавливают все детали инцидента. По предварительным данным на теле не обнаружили признаков насильственной смерти. Однако тело погибшей еще раз проверят эксперты: пока следствие продолжается.

По состоянию на 21 июля в регионе утонули уже 39 человек, из которых 13 – дети. Тем временем официально закрытый и, по словам сотрудников МЧС, небезопасный пляж в Гранном все равно пользуется популярностью у местных жителей, что нередко заканчивается для отдыхающих штрафом.

Напомним, на прошлой неделе близ Гранного утонул еще один человек: 21-летний юноша. Аналогичное происшествие произошло на озере Сакулино в Новокуйбышевске в начале июня.

Игорь Мурченко
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2020, 22:03
Что же происходит в этой стране
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Что же происходит в этой стране
Не бери в голову, это обычные будни нашего Гондураса.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 23:59
В трудовой проффесия рыбак написано?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Что же происходит в этой стране
Полный бардак!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 02:43
Нищета безработица бездари губернаторы начиная с титова,погу бившие все заводы ко лхозы и жизнь людей. Нет работы нет будую щего
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 02:44
Власть думает как им побольше урвать,пока они у власти
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 03:11
Самара город трудово й славы,-100тыс безра ботных.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Что же происходит в этой стране
Чё, спамщик, не обращают внимания на тебя?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Чё, спамщик, не обращают внимания на тебя?
Вы идиот?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Что же происходит в этой стране
Бардак и коррупция
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот?
Оно из сдм
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Оно из сдм
А ты из ИПСО?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 14:10