Наверх
17:12, 02.08.2020

В Самарской области гидроцикл столкнулся с лодкой

В Самарской области гидроцикл столкнулся с лодкой
16+
Фото: bloknot.ru
В социальных сетях появилось видео момента происшествия

Сегодня, 2 августа под Тольятти произошло серьезное происшествие. Там, на Волге, гидроцикл врезался в лодку. Инцидент попал на видео, которое разлетелось по социальным сетям на кадрах видно, как по реке плывет лодка, а вдалеке виднеется гидроцикл. Внезапно гидроцикл меняет курс. Сворачивает и начинает двигаться прямо на лодку. Мужчина, который находится в лодке, не успевает свернуть и в итоге гидроцикл врезается в лодку. К счастью, в результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Но мужчина, который находился на гидроцикле получил сильный удар в грудь и упал в воду. Те. Кто находились в лодке помогли ему подняться и отвезли пострадавшего на берег.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК02 августа 2020, 17:39
Получается что при плаванье на волге необходимо иметь при себе травматический пистолет для того что бы пулять резиновыми шариками в лоб упившемуся *** оциклисту;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 17:55
Рычит и стонет будто сношают... Надо было выкинуть на хрен за борт и *** ацикл еще его потопить
Согласны с автором?
ПМ02 августа 2020, 18:19
Бухая синяя тварь ,утопили бы его нафиг.
Согласны с автором?
Оттудова02 августа 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Бухая синяя тварь ,утопили бы его нафиг.
Нас 120 000! Всех не утопишь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 19:24
Друзья сейчас буду смотреть крайнюю серию Следствия *** знатоки;-)как ваши дела?
Согласны с автором?
Дымок02 августа 2020, 21:08
освежиться перед завтрашним днём, а вы что сделали? Бухаючи шашлычок под окнам горожан пожарили?=-D
Согласны с автором?
Дымок02 августа 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Получается что при плаванье на волге необходимо иметь при себе травматический пистолет для того что бы пулять резиновыми шариками в лоб упившемуся *** оциклисту;-)
Нет, стрелять ни в коем случае не нужно, иначе... Статья, юридически самообороны же у нас нет..
Нужно выставлять на рее баннер размером З*6 с изображением Младимира Младимировича, тогда все невзгоды пронесутся мимо и после грозы и дождя проявится природная радуга...=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 21:35
Ну хорошо хорошо тогда я предлогаю из рогатки стрельнуть в лоб приближающемся судну:-)причём желательно шариком от подшипника
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 21:36
Я кажется хочу пипи:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Я кажется хочу пипи:-)
Дядя Вова - Вы дурак ! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет, стрелять ни в коем случае не нужно, иначе... Статья, юридически самообороны же у нас нет..
Нужно выставлять на рее баннер размером З*6 с изображением Младимира Младимировича, тогда все невзгоды пронесутся мимо и после грозы и дождя проявится природная радуга...=-D
И бутылку и рюмку нужно ставить так, чтоб они не попадали в поле зрения.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо хорошо тогда я предлогаю из рогатки стрельнуть в лоб приближающемся судну:-)причём желательно шариком от подшипника
Так нельзя! Рыбку можно подстрелить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 22:12
Друзья я досмотрел все 24 дела сериала Следствие *** знатоки:-) жуть полная!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 22:17
А всего серей в сериале Следвие вэли знатоки 45 серий;-)вот!!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун02 августа 2020, 22:41
Если я правильно понял, сильный удар в грудь он получил уже в лодке B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 22:47
Посмотрел видео,Капитан лодки судя по видео умышленно шёл на сближение:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Получается что при плаванье на волге необходимо иметь при себе травматический пистолет для того что бы пулять резиновыми шариками в лоб упившемуся *** оциклисту;-)
Вы глупы. Шансов что травмат защитит в случае опасности очень мало, а что в тюрьму угодишь за него очень, очень много.
Не пиши бред.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Если я правильно понял, сильный удар в грудь он получил уже в лодке B-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Я кажется хочу пипи:-)
Иди, заодно посмотришь крайнюю плоть!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Я кажется хочу пипи:-)
Увели мот
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел видео,Капитан лодки судя по видео умышленно шёл на сближение:-)
Ты как дурило умудряешься звездочками писать?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 06:16
Доброе Утро Всем участникам забавного эксперимента:-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Если я правильно понял, сильный удар в грудь он получил уже в лодке B-|
Возможно веслом раз десять.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро Всем участникам забавного эксперимента:-Dгы гы гы!!!!!
А тебе экскремента!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 18:09
Десантура гуляет
Согласны с автором?