Наверх
17:12, 02.08.2020

В Самарской области гидроцикл столкнулся с лодкой

В Самарской области гидроцикл столкнулся с лодкой
16+
Фото: bloknot.ru
В социальных сетях появилось видео момента происшествия

Сегодня, 2 августа под Тольятти произошло серьезное происшествие. Там, на Волге, гидроцикл врезался в лодку. Инцидент попал на видео, которое разлетелось по социальным сетям на кадрах видно, как по реке плывет лодка, а вдалеке виднеется гидроцикл. Внезапно гидроцикл меняет курс. Сворачивает и начинает двигаться прямо на лодку. Мужчина, который находится в лодке, не успевает свернуть и в итоге гидроцикл врезается в лодку. К счастью, в результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Но мужчина, который находился на гидроцикле получил сильный удар в грудь и упал в воду. Те. Кто находились в лодке помогли ему подняться и отвезли пострадавшего на берег.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 августа 2020, 17:39
    Получается что при плаванье на волге необходимо иметь при себе травматический пистолет для того что бы пулять резиновыми шариками в лоб упившемуся *** оциклисту;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 17:55
    Рычит и стонет будто сношают... Надо было выкинуть на хрен за борт и *** ацикл еще его потопить
    Согласны с автором?
    ПМ02 августа 2020, 18:19
    Бухая синяя тварь ,утопили бы его нафиг.
    Согласны с автором?
    Оттудова02 августа 2020, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Бухая синяя тварь ,утопили бы его нафиг.
    Нас 120 000! Всех не утопишь!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2020, 19:24
    Друзья сейчас буду смотреть крайнюю серию Следствия *** знатоки;-)как ваши дела?
    Согласны с автором?
    Дымок02 августа 2020, 21:08
    освежиться перед завтрашним днём, а вы что сделали? Бухаючи шашлычок под окнам горожан пожарили?=-D
    Согласны с автором?
    Дымок02 августа 2020, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Получается что при плаванье на волге необходимо иметь при себе травматический пистолет для того что бы пулять резиновыми шариками в лоб упившемуся *** оциклисту;-)
    Нет, стрелять ни в коем случае не нужно, иначе... Статья, юридически самообороны же у нас нет..
    Нужно выставлять на рее баннер размером З*6 с изображением Младимира Младимировича, тогда все невзгоды пронесутся мимо и после грозы и дождя проявится природная радуга...=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2020, 21:35
    Ну хорошо хорошо тогда я предлогаю из рогатки стрельнуть в лоб приближающемся судну:-)причём желательно шариком от подшипника
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2020, 21:36
    Я кажется хочу пипи:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я кажется хочу пипи:-)
    Дядя Вова - Вы дурак ! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, стрелять ни в коем случае не нужно, иначе... Статья, юридически самообороны же у нас нет..
    Нужно выставлять на рее баннер размером З*6 с изображением Младимира Младимировича, тогда все невзгоды пронесутся мимо и после грозы и дождя проявится природная радуга...=-D
    И бутылку и рюмку нужно ставить так, чтоб они не попадали в поле зрения.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хорошо хорошо тогда я предлогаю из рогатки стрельнуть в лоб приближающемся судну:-)причём желательно шариком от подшипника
    Так нельзя! Рыбку можно подстрелить.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2020, 22:12
    Друзья я досмотрел все 24 дела сериала Следствие *** знатоки:-) жуть полная!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2020, 22:17
    А всего серей в сериале Следвие вэли знатоки 45 серий;-)вот!!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун02 августа 2020, 22:41
    Если я правильно понял, сильный удар в грудь он получил уже в лодке B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2020, 22:47
    Посмотрел видео,Капитан лодки судя по видео умышленно шёл на сближение:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Получается что при плаванье на волге необходимо иметь при себе травматический пистолет для того что бы пулять резиновыми шариками в лоб упившемуся *** оциклисту;-)
    Вы глупы. Шансов что травмат защитит в случае опасности очень мало, а что в тюрьму угодишь за него очень, очень много.
    Не пиши бред.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Если я правильно понял, сильный удар в грудь он получил уже в лодке B-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я кажется хочу пипи:-)
    Иди, заодно посмотришь крайнюю плоть!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2020, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я кажется хочу пипи:-)
    Увели мот
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотрел видео,Капитан лодки судя по видео умышленно шёл на сближение:-)
    Ты как дурило умудряешься звездочками писать?8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2020, 06:16
    Доброе Утро Всем участникам забавного эксперимента:-Dгы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Если я правильно понял, сильный удар в грудь он получил уже в лодке B-|
    Возможно веслом раз десять.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро Всем участникам забавного эксперимента:-Dгы гы гы!!!!!
    А тебе экскремента!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 18:09
    Десантура гуляет
    Согласны с автором?