Наверх
10:30, 04.03.2021

Активиста из Новокуйбышевска, задержанного за акцию 23 февраля, выпустили на свободу

Активиста из Новокуйбышевска, задержанного за акцию 23 февраля, выпустили на свободу
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Об этом Михаил Абдалкин сообщил в своих социальных сетях

Вчера, 3 марта, выпустили на свободу Михаила Абдалкина, первого секретаря горкома партии КПРФ Новокуйбышевска. Информацию об этом коммунист опубликовал на своей страничке в социальных сетях. По словам Абдалкин, самочувствие у него удовлетворительное. Все подробности коммунист пообещал рассказать позднее, когда приведёт себя в порядок и придёт в себя.

Напомним, что Абдалкин был назначен приговор в виде административного ареста, сроком на 5 суток за возложение цветов к памятнику Ленина. Произошло все 23 февраля. Партия коммунистов проводила акцию по возложению цветов на центральной площади Новокуйбышевска. Ранее, они планировали провести в этот день ещё и акцию протеста. Даже подали соответствующее заявление в городскую администрацию. Однако, разрешения им никто не дал и формат мероприятия пришлось пересмотреть.

При этом, мероприятие закончилось задержанием. Об этом в своих социальных сетях сообщал сам Михаил Абдалкин. По окончании возложения, часть людей, находившихся на площади полицейские провели в отдел полиции доя дачи пояснений. На тот момент протоколы на них не составлялись. Однако, позже стало известно, что в отношении коммуниста составили протокол за возложение цветов.

После ареста Михаила Абдалкина на 5 суток, в Самаре прошли одиночные пикеты в его поддержку. Проводили их политические активисты.

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2021, 11:04
Ой, а навальновский прям такой гламурный, даже маску под цвет кофточки подобрал!:-D Ногти случайно не красит? Тьфу, смотреть на эту ...сятину противно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:09
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а навальновский прям такой гламурный, даже маску под цвет кофточки подобрал!:-D Ногти случайно не красит? Тьфу, смотреть на эту ...сятину противно!
Тогда не смотритесь в зеркало!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:18
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а навальновский прям такой гламурный, даже маску под цвет кофточки подобрал!:-D Ногти случайно не красит? Тьфу, смотреть на эту ...сятину противно!
Гомосятина в геленжикском бункере , ботексом рожу накачивает.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Гомосятина в геленжикском бункере , ботексом рожу накачивает.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 12:04
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а навальновский прям такой гламурный, даже маску под цвет кофточки подобрал!:-D Ногти случайно не красит? Тьфу, смотреть на эту ...сятину противно!
Откуда такие мысли? Вы являетесь гомосексуалистом?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:04
Михаил - клинический идиот. Местный скоморох, бездельник. Работать не хочет. У него старая тяжело больная мать. И вы думаете он помогает ей? Нет. С ее пенсии кормился когда с завода пинка под зад дали. Нормальный молодой мужик не будет с плакатами стоять. Ему насрать на проблемы семьи, он шизик.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:11
А что это **** ота такая у этого кабана - активист? Онанист что ли? Безработный, но любит фотографировать свою рожу в контакт выкладывать. Важным делом занят обшественный онанист. Лучше бы башку сальную свою помыл и зубы почистил. Деятель блин.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Михаил - клинический идиот. Местный скоморох, бездельник. Работать не хочет. У него старая тяжело больная мать. И вы думаете он помогает ей? Нет. С ее пенсии кормился когда с завода пинка под зад дали. Нормальный молодой мужик не будет с плакатами стоять. Ему насрать на проблемы семьи, он шизик.
Ты никак замуж за него собрался ?), который год на прогородуе переживаешь на тему работает он или не работает. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты никак замуж за него собрался ?), который год на прогородуе переживаешь на тему работает он или не работает. :-D
Я не гей чтобы замуж за такого идти. Весь город знает этого трутня.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не гей чтобы замуж за такого идти. Весь город знает этого трутня.
Ага, давай расскажи СДМка о том ,как весь Новокубик испереживался , когда же трудоустроиться Абалкин.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ага, давай расскажи СДМка о том ,как весь Новокубик испереживался , когда же трудоустроиться Абалкин.
Новику побарабану что абделкин не работает и не будет работать. Мать его жалко. По человечески.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Новику побарабану что абделкин не работает и не будет работать. Мать его жалко. По человечески.
Какие же СДМки, жалостливые по отношению к старушкам :-D . Когда кремлекарлик пенсию у старух украл , им не жалко. А как Абдалкин плакат поднял - весь СДМ в жалость впал.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Какие же СДМки, жалостливые по отношению к старушкам :-D . Когда кремлекарлик пенсию у старух украл , им не жалко. А как Абдалкин плакат поднял - весь СДМ в жалость впал.
Видно у абдалкина только плакат и поднимается.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Видно у абдалкина только плакат и поднимается.
Петух СДМский, врал ,что замуж за Абдалкина не прицеливается , а сам за его репродуктивную функцию испереживался :-D.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:42
Вообще то непонятно мне -чего полезного этот мужик сделал для родного города? Он кто по жизни? ничего в жизни не добился, работал на заводе каким то нижайшим работягой. Но критиковать президента и мэра он горазд. Абдалкину же виднее как управлять страной и городом. С его то опытом стояния с плакатом
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным!
Каким политзаключенным? "Свободу попугаям!" Это больше подходит для Абдалкина.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то непонятно мне -чего полезного этот мужик сделал для родного города? Он кто по жизни? ничего в жизни не добился, работал на заводе каким то нижайшим работягой. Но критиковать президента и мэра он горазд. Абдалкину же виднее как управлять страной и городом. С его то опытом стояния с плакатом
Конечно виднее. Не Абдалкин ********** у граждан , пенсии за пять лет.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то непонятно мне -чего полезного этот мужик сделал для родного города? Он кто по жизни? ничего в жизни не добился, работал на заводе каким то нижайшим работягой. Но критиковать президента и мэра он горазд. Абдалкину же виднее как управлять страной и городом. С его то опытом стояния с плакатом
"Имею большой опыт стояния с плакатами, сжигания чучел, дарения фаллосов политическим противникам!" Да, сильно преуспел. В то время как нормальные люди спасют людей от болезней, помогают старикам, животным, что то полезное делают для своей семьи, страны, города, такие мудилы только языком работают.
Согласны с автором?
Психиатр04 марта 2021, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Конечно виднее. Не Абдалкин ********** у граждан , пенсии за пять лет.
Вот я и говорю, что если Абдалкин знает лучше, чем президент, правительство и мэр как надо управлять, ему обязательно нужно туда, где сейчас Наполеон. И это место называется не Госдума. Там санитары ему помогут решить все проблемы в стране и городе.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
"Имею большой опыт стояния с плакатами, сжигания чучел, дарения фаллосов политическим противникам!" Да, сильно преуспел. В то время как нормальные люди спасют людей от болезней, помогают старикам, животным, что то полезное делают для своей семьи, страны, города, такие мудилы только языком работают.
Особенно плешивый гном помог старикам, их пенсию на дворец потратил.
Согласны с автором?
Психиатр04 марта 2021, 16:09
К сожалению, симптомы шизофрении не всегда легко распознать. Но когда человек ради какой то идеи плюет на благополучие свои близких людей это страшно. Вот о чем речь. Можно проявлять активность, но на семью нельзя плевать как наплевал этот сумашедший активист. Хотя партии такие дурачки очень нужны.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Брысь под шконку, чёрт!:-)
Согласны с автором?
Санитар04 марта 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот я и говорю, что если Абдалкин знает лучше, чем президент, правительство и мэр как надо управлять, ему обязательно нужно туда, где сейчас Наполеон. И это место называется не Госдума. Там санитары ему помогут решить все проблемы в стране и городе.
Готов помочь михаилу. Ну там смирительную рубашку надеть, навести порядок в палате.
Согласны с автором?
Наблюдатель04 марта 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Готов помочь михаилу. Ну там смирительную рубашку надеть, навести порядок в палате.
Санитар, вы еще можете помочь мише изготовить очередное чучело главврача психушки. Вам с мишей там самое место. За казенный счет еда, постель -все как миша любит.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, симптомы шизофрении не всегда легко распознать. Но когда человек ради какой то идеи плюет на благополучие свои близких людей это страшно. Вот о чем речь. Можно проявлять активность, но на семью нельзя плевать как наплевал этот сумашедший активист. Хотя партии такие дурачки очень нужны.
Какой нехороший человек Абдалкин, совсем не думает о близких. Другое дело плешфюрер ПУ. Придумал один налог на воздух - капремонт - купил одной дочери поместье во французском Англете. Придумал мусорный побор с квадратных метров - купил второй дочери поместье в Биорице.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Какие же СДМки, жалостливые по отношению к старушкам :-D . Когда кремлекарлик пенсию у старух украл , им не жалко. А как Абдалкин плакат поднял - весь СДМ в жалость впал.
Да ладно, они простые продажные тролли, по типу - пpoпaгaндoнoв на ТВ
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, они простые продажные тролли, по типу - пpoпaгaндoнoв на ТВ
Продажные те, кто майданами хочет Россию расшатать, и ты это прекрасно знаешь, но получая зарплату от СБУ, тебе мешает в этом самому себе признаться!:-)
Согласны с автором?
Житель05 марта 2021, 12:07
Трутень он, ваш абдалкин. Только воду мутит. С себя бы начал. Если не в состоянии улушчить свою жизнь и своей семьи, как ты улучшить жизнь других? С себя не хочешь начать что то полезное сделать? А то одни фекалии разбрасывает, всех критикует а сам прсто *** безграмотное.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 22:33
Да придурок, запретили же акции **** одить, а они под видом возложения цветов начали лозунги орать и плакаты разворачивать, **** окаторы. А теперь орут - жертва режима. Надо было суток 30 дать. Классовая ненависть ***** льется из этого активиста. Майданутый на всю голову.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Да придурок, запретили же акции **** одить, а они под видом возложения цветов начали лозунги орать и плакаты разворачивать, **** окаторы. А теперь орут - жертва режима. Надо было суток 30 дать. Классовая ненависть ***** льется из этого активиста. Майданутый на всю голову.
Хронический идиот **** окатор.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 23:48
Неудачник и очень завидует тем, кто чего то добился в жизни. Ни семьи ни детей,, ни жилья. Ни авто. Все казенное. Партийное. Работа - яйца чесать в ячейке на фрунзе. И языком трещать как бабка у подьезда. Не пылью работу себе нашел Миша бездельник.
Согласны с автором?