Наверх
20:52, 01.03.2021

В Самаре прошли одиночные пикеты в поддержку задержанного активиста из Новокуйбышевска

В Самаре прошли одиночные пикеты в поддержку задержанного активиста из Новокуйбышевска
16+
Фото: Сергей Горлов
Активист получил пять суток административного ареста за возложение цветов к Памятнику Ленина

В минувшие выходные, 28 февраля, в Самаре и области прошли одиночные пикеты. Их проводили политические активисты в поддержку Первого Секретаря Новокуйбышевском горкома КПРФ, Михаила Абдалкина.

Абдалкин получил пять суток административного ареста за возложение цветов к Памятнику Ленина в Новокуйбышевске. Акция прошла 23 февраля, в День Красной Армии. Коммуниста признали виновным в том, что он совершил правонарушение, предусмотренное ч. 2 статьи 20.2 КоАП. Ему было выдвинуто обвинение в организации несогласованного мероприятия.

Напомним, что несколькими днями ранее, Абдалкин в своих социальных сетях публиковал пост, в котором сообщал, что против него составили протокол. На тот момент он ещё не знал, какое точно наказание его ожидает. Он предполагал, что его привлекут к обязательным работам, либо административному аресту.
 

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2021, 21:25
Свободу политзаключенным !
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:41
Я требую прекратить все полит репрессии !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Я требую прекратить все полит репрессии !!!
А ты что за вафля то такая чтобы тут чтобы требовать что то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты что за вафля то такая чтобы тут чтобы требовать что то?
Плюсуй - плюсуй, петушара СДМовская! :-D соси глубже царю, придурок!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Плюсуй - плюсуй, петушара СДМовская! :-D соси глубже царю, придурок!
Соси, петушара..... Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты что за вафля то такая чтобы тут чтобы требовать что то?
Ты путиноид
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 07:42
Меняю гражданство России на любое другое.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 08:17
Ленин *** кий человек, а путин он вообще не человек.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ленин *** кий человек, а путин он вообще не человек.
Чем кпСС, отличалось от СС?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты путиноид
Тоесть кто не коммуняка и не на$ральняка, тот путинойд?:-D В пустых несогласных черепных xoxлoкоробках другие варианты не возникают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть кто не коммуняка и не на$ральняка, тот путинойд?:-D В пустых несогласных черепных xoxлoкоробках другие варианты не возникают?:-D
То есть, кто поддерживает дворцовых жуликов, тот сам является жуликом и петушарой!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 18:23